Александр Ситнов

Зачем и как молиться за врагов?

Алексей Куликов

Можно и не молиться, но пытаться понять - надо....

Яна Федорович

Господи, обрати к Тебе и сердца врагов наших, если же не возможно ожесточенным обратиться, то положи преграду зла и защити от них избранных Твоих. Аминь.

Зачем? За тем, что за всех нужно молиться. Людей любить надо.

Юл
Юлия

Истинная молитва - это размышление о лучшем .почему бы не сделать из врагов хороших людей?)

Геннадий Полковников

А чего за них молится, сами они немощные что ли? сами за себя помолятся.

Андрей Гусев

В молитвослове на всякую потребу молитвы. А когда поймете, зачем за врагов молиться-значит не все потеряно. Это не объяснить, это надо понять.