Врагов Не Осталось

Название сериала. Главный герой, через дыру во времени, отправляется в 60-е и пытается спасти Д. Ф. Кеннеди. Последствия были печальны и поучительны.

Ответы
Аю
Аюна

11.22.63 я видела трейлер ))

Аю
Аюна

да британские классные кстати а когда ваш первый канал покажет Шерлока ?

Врагов Не Осталось

"Ваш"? я хз, я телевизор не смотрю

Аю
Аюна

в интернет все равно сольют в озвучке первого канала )) как и раньше , и у первого канала премьера со всем миром

Врагов Не Осталось

Я как-то не самый большой фанат Бенебрухта Овервотча, и Шерлок мне не очень зашел

Аю
Аюна

мне нравится )

Инга Найт

И всё то вы знаете

Врагов Не Осталось

не всё, я не знаю сколько басистов надо чтобы закрутить лампочку.

Инга Найт

Ну, это не важно