Станислава Левицкая

Сколько же известных и талантливых людей пострадало ,когда пришли большевики!!И кому нужна была эта революция??

Ответы
Николай Бочкарёв

Вам же и нужна была. Благодаря революции вы смогли жить в квартире от государства, бесплатно получать образование, работать по 8 часов, а не по 18, и вообще иметь работу по своей специальности, выйти на пенсию в 55 лет.

Станислава Левицкая

Вот я как раз могла жить иначе и более благополучно,так как мои потомки не были из большевиков..

Николай Бочкарёв

Революция и нужна не дармоедам вроде вас, а простому народу.

Станислава Левицкая

Рассмешили..особенно про дармоедов.

Андрей Науменко

Сколько и от чего? Может, Михаил Шолохов пострадал? Лев Ландау? Алексей Толстой? Жорес Алфёров?
А революцию готовит правящий класс, так что царю и его присным она была нужна, выходит.

Андрей Науменко

Ложь. Люди получали наказания за конкретные преступления. В материалах дела такие преступления есть. Так что антисоветская ложь и жупел "сталинских репрессий" до сих пор на коне.

Станислава Левицкая

Это ваше мнение..я думаю иначе.

Андрей Науменко

А тут не "мнение" нужно, а факты. А факты говорят, что на Союз льют тонны лжи капиталистические ублюдки и их подпевалы, чтобы продолжать грабить народ.

Сергей Богатов

Андрей,умница!🤝

Сергей Богатов

Революция-ответ на скотское отношение к народу.А сколько умных и талантливых людей осталось?

Станислава Левицкая

Если считать..то это не будет в пользу тех,кто остался..

Сергей Богатов

С чего бы?Алексей Толстой,кстати,сам бывший эмигрант,представил все это в книгах "Бег" и "Похождения графа Невзорова или Ибикус".Если не читали,то очень советую.Белые просрали,теперь пытаются взять идеологический реванш.Результаты мы видим.

Алекс Венцель

Любую революцию устраивают романтики, а в результате к власти всегда приходят проходимцы...

Станислава Левицкая

Может это было тогда..Сейчас революции устраивают те,кого ведут на это,известные всем страны..

Алекс Венцель

И сейчас то же самое происходит. Придёт время когда внуки этих хохлов спросят: Что же вы наделали с нашей Украиной?

Станислава Левицкая

Вы знаете,там такая пропаганда везде,в школах даже в детсадах.Так что вырастут они, уже пропитанные национализмом.

Алекс Венцель

Спустя время потомки будут размышлять совсем по другому...

Станислава Левицкая

Вашими словами бы мед пить..

Александр

Сколько талантливых людей уехало за бугор, и кому нужна была эта перестройка?

Сергей Антипин

нужна была тем. кто был против России-заказчики там, в Германии, и дальше

Сергей Белоусов

Видно мало пострадало. ..их потомки гадят до сих пор...

Валерий Иванчик

это был опыт цивилизации педерастов,т.е. европы...

Владимир Зернов

А когда пришли демократы со своей перестройкой?

Владимир Зернов

Полностью согласен. Но и пьяных революционных матросов можно понять, когда они доводили буржуев до ближайшей стенки

Станислава Левицкая

Всех без разбора и гадили в их домах?Этого понять невозможно!

Владимир Зернов

Возможно, Но всю жизнь их не считали людьми.

Станислава Левицкая

Так они потом кое как выучилось и стали у руля страны

Владимир Зернов

Именно что кое как. Один факт поразил меня : за всю войну наши заводы, используя труд женщин и детей выпустили 30 тысяч танков. Генри форд без героизма на своих заводах выпустил 100 тысяч танков "Генерал Шерман"

Валерий Иванович

Любая революция-это всегда кому нибудь горе.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человечество в поисках сщастья

Владимир Игнашов

итог гнилого самодержавия !!

Марат

Рабочим и крестьянам)))

Be
Benisato🇷🇺

Западу была нужна, в очередной раз уронить нас

Ты Это, Заходи, Если Что!

Перемены всегда нужны

Solomon Gruzmarg

Дуракам с идеалогией.

Георгий Клинцов

Вы в СССР учились?

Станислава Левицкая

Да,а какое это имеет значение?Я никогда не любила большевиков,мои предки очень пострадали от их деяний...

Георгий Клинцов

Понятно.

La Testa

Точно не мне

Людмила Канивец

🤷‍♀️

Марина

Ленину