Дмитрий

Люди это снова я... И у меня ещё один вопрос, слушал Высоцкого "Рай в шалаше" щас в шалаш ни кого ведь не затащишЬ ... Когда Вы дамы будете считаться с мужчинами? под ником "Какая разница" написала - Никогда!... а под ником "Пропавшая до весны"- Зачем. Я так очень давно Не РЖАЛ, а время 0: 10 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Слушая песню, Вы не там сделали акцент...."Украду, если кража тебе по душе," и "Все равно я отсюда тебя заберу", "Когда, я тебя на руках унесу"...Для согласия на рай в шалаше ещё и Ваше расположение, внимание и любовь нужна))) А поржать на ночь- это не подвиг..Мы все здесь этим занимаемся, кто на ночь, кто с утреца😁

Дмитрий

народу много, а людей мало.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Чтобы общаться с людьми, самому нужно быть одним из них, как минимум)))

Дмитрий

мда я хрюндель что ли?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не судите, да не судимы будете)))

Ин
Инна

А что в Вашем понимании считаться с мужчинами? Большинство женщин работают , при этом готовят, убирают в доме и т.д... Таких, кто вышел замуж за богатого и сидит дома, очень мало. А ещё есть семьи, где жена работает, а муж нет.

Дмитрий

а ещё есть гаремы

Ин
Инна

И что? В чем суть Ваших претензий к женщинам?

Дмитрий

претензии? нет нет. вы что живите с этим, и чем дольше тем лучше( я не про человека)

Ин
Инна

Я поняла, что не про человека. А про что? Я-то как раз выходила замуж, не глядя на мат. благополучие.

Ольга Петровна

Не там ищешь. У Высотского она жила в ЛЕСУ ,он там в шалаше и остался. Вот и ты попробуй там такую поискать . В глуши какой -нибудь.

Дмитрий

сами Вы иди ищи)))

Ольга Петровна

А мне то зачем ?Во-первых я женского роду,во-вторых старенькая и мне муж шалаш на дом перестроил,а в третьих ,что с тобой и поприкалываться нельзя?

Дмитрий

чёто жестко начали

Ольга Петровна

В чем жесть?Вы ж сами песню Высотского привели в пример.

Татьяна Агафонова

Не считаться с мужчинами, это подписаться под тем, что с тобой никто и никогда не считался и это твоя стратегия мести.

Наталья Казак

а поля ромашками растелишь??под витебском сборщики ручные надо!и там рай в шалаше под минными бомбами...

Адажио

Мужчина и женщина равны,как два крыла ангела!Как земля без небес,никуда!

Валерия

ну хоть повеселился!!!!!!! сам себя веселю сам играю сам пою😂 🤣 🤣 🤣

Дмитрий

извините если Я Вас чем то обидел..... пожалуйста.

Татьяна Весна

Вы летом попробуйте в шалаш тащить...по-зиме конечно...не затащишь

Дмитрий

алчность)))) там про Рай ещё пел он

Оксана Оксана

Песня "Здесь лапы у елей дрожат на ветру"

Дмитрий

да да она самая

Оксана Оксана

Одна из лучших, после "песни о друге". Как всегда смысл глубокий, а не " мама мыла раму"

Дмитрий

я ещё иностранные люблю там думать не надо мне я ни слова не понимаю))))

Оксана Оксана

Под разное настроение ....

Танюша(19.01)

что значит считатся в вашем понятии

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Откуда ты такой взялся? Из шалаша!

Дмитрий

100м квадратых ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А в чем собственно суть вопроса?)

Дмитрий

всё уже блин проехали )))))

Anna

тогда я поржу вместе с вами)))

Дмитрий

ну если повнимательней и по русски, то по сути, "пох..истка" и "девочка которая до сих пор в поезде"😵 их в шалаш?

Ирина

считаться как ? на раз два?))

Лариса

Развеселили хоть👍

Дмитрий

ну по сути даже очень ))) пох...истка" и "девочка до сих пор в поезде" в шалаш?

Лариса

?

Дмитрий

да ну на

Юлия

С милым рай и в шалаше!

Людмила Миронычева

Понятно!!!

Дмитрий

!!!?