Альтер Эго

Готовите ли вы простые блюда? Просто отварная картошка, например или просто рис

Ответы
Андрей Григорьев

Так это не есть "готовить", это так, пожрать по-быстрому. Даже в качестве гарнира это готовится совсем по-другому, а не как простые блюда

Уральская Рябинушка

Картошку отварить в мундире, почистить нарезать и пожарить до золотистой корочки. И не надо никакого мяса. Бывает, иногда готовлю

Алекс Венцель

Готовлю и сложные. Занимаюсь этим уже 22 года и даже пироги под настроение пеку...

Надежда Борисова

Картоху готовила в мундире с капусткой соленой и с салом,объедаловка

Елена Данилова

Всегда. Отварные овощи. Простые котлеты и простая отварная курица

Майя Петрова

Да. Но в тарелке приправляю маслом или жареным луком (картошечку)

Валерий

Только что готовил просто рыбу которую поймал 2 часа назад.

Альтер Эго

У нас даже речки нет чтобы порыбачить,

Валерий

Ну как вы так живёте?. Вот летом встанешь в 3 утра, на водоём. Птички поют, солнце встаёт, над рекой туман. Красота!

Альтер Эго

Не знаю как так живем. нас и здесь в покое не оставляют😁

Валерий

🖼

Ла
Лариса

Готовлю,но мясо к просто картошке или рису обязательно)

Грешник *****

вот ещё ....посолить и норм ....я про икру и хлеб не нужен)))

Ой Ля Ля

Да. Греча, овсянка, пшеничная, пшено, манная. Дети)))

Любовь Фоменко

Чаще гарнир к котлете, мясу, рыбе, овощам. А что?

Марго Беккер

картоху тока жареную а рис кашу молочную

Ирина Иванова

Я не-заморачиваюсь..Готовлю что попроще.

Антонина

Моя любимая еда,всегда проста...))))

Геннадий Смоляков

Просто текила( уже готовая)

Ира Бутенко

Очень люблю все простое

L S D

Конечно. Я ж работаю.

Кот Кот

Картошка да рис нет

Евгений Лурье

только простые

Галина Осташко

Конечно, варю))