Таша Мишина

Совет всем зятьям: Несколько купюр, выполненных на хорошем принтере, надолго отучат тёщу шарить по вашим карманам....

Ответы
Александр Шевяков

тёще до моих карманов дела нет! но учту на будущее

Таша Мишина

Тогда, приглядись к жене)))))

Александр Шевяков

в жизни так случилось- что все зарабатывают больше меня! и моя зарплата- так мне на мелкие расходы!

Таша Мишина

Тогда ты счастливец! Тебе это не грозит!

Александр Шевяков

вот кабы они меня на этом не поймали)))

Таша Мишина

Тогда мой совет им не показывай)))))

Татев

какие ужасные тёщи! я таких даже не представляю!

Таша Мишина

Бывают и такие, поверь..... Даже некоторые жены этим грешат...

Виктор Гоц

Да не повезло же зятю и с женой и с тёщей.

Елена Борисенко

Сурово вы с тещей !

Таша Мишина

Да и некоторые жены не лучше, хотя, я не имею в виду всех поголовно...))))))

Елена Борисенко

Вобще то ты права. Шарить по карманам - это унизительно !

Таша Мишина

Согласна, но еще и очень познавательно!)))))) Хотя, я хочу жить спокойно и в карман чужой никогда не полезу...

Елена Борисенко

Правильно, меньше знаешь - лучше спишь ! А то возьмешь в голову каку нибудь ерунду из кармана и будешь осложнять себе жизнь !

Таша Мишина

Вот так моя подруга с мужем и разошлась, правда, она залезла не в карман, а в его мобильник.....

Виктор Давыдов

и жену тоже

Таша Мишина

Неужели и жены шарят по карманам? Они что, дуры, а вдруг что-нибудь найдут, что им не понравится?

Виктор Давыдов

были бы умные, меньше было бы разводов

Таша Мишина

Ты прав! Себе дороже!

Виктор Давыдов

вот именно ........

Таша Мишина

Ну, мы-то не такие !))))))

Виктор Давыдов

мы пскопские.......................

Таша Мишина

Мы прорвемся....

Да
Даша***

безумие

Таша Мишина

А учить надо, да и жен тоже.....

Да
Даша***

...по карманам шарить!

Таша Мишина

Не шарить по карманам, поверьте, очень многие этим грешат...

Да
Даша***

значит есть недоверие.

Таша Мишина

Увы!

Ольсен Рубина

хик))

Таша Мишина

))))))

Александр Моргун

да

Таша Мишина

))))))))