Да
Даша***

Вьюга волшебные песни нам поёт,
И позёмкой ледяной ползёт.
Хочет жар любви у нас отнять,
Душу в снег и холод заковать.
Чтобы не страдала и не помнила она...
Ни огня, ни страсти, ни тебя.
Не отдавайте своих любимых в руки одиночества..!?

Ответы
Марина Тихомирова

ДОЖДИК...ЗАЧЕМ ТЫ---ПЛАЧЕШЬ,СЛЁЗЫ РОНЯЯ НА ЗЕМЛЮ?ТУЧКА СБЕЖАЛА С---ОБЛАКОМ?СКАЗАВ ТЕБЕ :"НЕ---ПРИЕМЛЮ"?И,ПРОШЕПТАВ,"СЧАСТЛИВО",СКРЫЛАСЬ В РОССЫПИ ЗВЁЗД?ВИДНО УСТАЛА---СЛУШАТЬ МОЛЧАНЬЕ---ТВОЁ...ИЗ---ГРЁЗ...ГДЕ ВСЁ КАЗАЛОСЬ---ПРИВЫЧНЫМ...РАДУЖНЫМ И---ЗАГАДКОЙ...ТОЛЬКО ВОТ ОБЛАКО---ЗНАЛО....КАККККАЯ ТУЧКА---СЛАДКАЯ.....................

Валентин Шолохов

Но я увидел – одиночество это иллюзия. Самая опасная иллюзия, которая в нас успешно поддерживается. … Самое страшное – умирать на руках любимых. Я не хочу отдать вам свою смерть.

Ольга И.

Метелица, как девица, постелет снег, закроет ночь
Своей рукой и наметёт куплет на клавиши моей души,
О севере и о зиме, да о тебе - мне голову вскружила....(с).

Александр

А разве нормальный человек своих ЛЮБИМЫХ способен отдать в руки одиночества? вот ели НЕ любимых то это понятно..

Татьяна К

у лета на опушки жила ЗИМА в избушке.Она снежки солила в березовой кадушке............СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!!!!!!

Макс

свет мой Дашенька скажи, да всю правду доложи... на фига ты настрочила... видно ты козла любила!!!???

Альбина Хаялиева

удержать бывает трудно.Мало получить,надо еще умудриться сохранить.

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

желаю вам никогда не быть одинокой, чтоб рядоь был достойный рыцарь

Андрей Просин

Всему инету разошли, обязательно чтобы люди почитали.

Алексей Долговых

мы говорим красивые слова, а сами делаем всё наоборот.

Галина Осташко

Любимые и не бывают одиноки, а вот нелюбимые......

Валентина Васильева

Иногда полезно побыть в объятиях одиночества...

Алексей Погорянский

- это надо быстро понять и перейти к действиям -

Галина Кузнецова

смотря какого !! а то не знаешь как и сбагрить

Александр М

Со мной сейчас поступили так же.К сожалению.

Николай Данчиков

иногда одиночество полезно осознать любовь

Лариса Абызова

ОЧЕНЬ РАНИМЫЕ ,ОЧЕНЬ РАНИМЫЕ,НАШИ ЛЮБИМЫЕ...

Раушан Мусина

а когда одиночество лучше как быть то

Анатолий Яроцкий

Какое мрачное повествование-почему?

Анатолий Яроцкий

Какое мрачное повествование-почему?