Иван

Ведущая телепередач о здоровье «Жить здорово», доктор Елена Малышева, уже давно потеряла связь с реальностью. Чего только не увидишь в этих странных выпусках: обрезание свитера, танец яичек, применение средств женской гигиены не по назначению, оригинальный грим и костюмы…кому нужна эта передача...?

Ответы
Александр Шебалин .

Пока есть спрос,будут и предложения.

Надежда Из Сибири.

А я её никогда не смотрю...смотрела, когда Белянчикова вела...вот это передача, так передача была...

Дайлова Надежда Гомель

Кого-то устраивает вероятно.

Светлана Бульская

Ещё раз убеждаюсь в правильности принятого решения не смотреть телевизор...

Дайлова Надежда Гомель

А я смотрю канал - там все старые фильмы всё время крутят. Некоторые даже не видела никогда.

Светлана Бульская

Меня типает от реклам...И там политика...Берегу нервы.

Марина

Елене Малышевой

Иван

👍

Моня Гершензон

1-му каналу ...

Иван

👍

Нинна Ковальчук

заигрались

Иван

👍

Дмитрий Каракозиди

Им и нужна.

Иван

👍