Vlad Kokorin

Реглмаентирован ли срок каникул в школах? Ссылку на закон об образовании не удается найти (

Игорь Митрофанов

сведения по Москве.

КАНИКУЛЫ В 2012-2013 УЧЕБНОМ ГОДУ

5 – 11 ноября
30 декабря – 9 января
3 – 10 марта
1 – 5 мая

Дополнительные каникулы для 1-х классов – 4 – 10 февраля

Окончание учебного года при 5-дневней учебной неделе – 29 мая,
по 6-дневной учебной неделе – 29 мая, для 1-х. , 9-х и 11-х классов – 25 мая.

закон подписан в последние предновогодние дни. скорее всего. он еще не опубликован. а не опубликован. так и не найти.... Ждем-съъъ... .