Яг
Ягодка

Добрый вечер,дорогие мужчины,вопрос к вам,а какие женщины,вам точно не по душе,не по нраву,точно вам не понравится?)

Ответы
Валентин Паладий

Беда российских женщин в том, что они отказываются эволюционировать. Кнопку бабла они не включали, они просто ее не ВЫКЛЮЧАЛИ. Но есть один неприятный момент - жизнь изменилась и она никогда больше не будет прежней. Она будет только хуже. Мировой экономический кризис, это не временное явление - это постоянно. Людей на планете становится все больше, а ресурсов все меньше и добывать их с каждым годом все сложнее и сложнее. Но наши женщины этого не понимают. Повторяя как мантру - мужчина измельчал. Он не измельчал, просто количество ресурсов сокращается. И так будет продолжаться и дальше.
Война полов, которую вы наблюдаете - это обида мужчин на предательство женщин. Мужчины много поколений трудились на то, чтобы женщина жила в комфорте и безопасности. Но как ситуация изменилась, женщины их предали. Вот как говорят - жена обеспечивает мужу надежный тыл. Так вот, сейчас у российских мужчин в тылу враг, который за хруст бумаги предаст его в любую минуту.
Что будет дальше? Естественный эволюционный процесс. Вымирание не приспособленных особей. Уже сейчас это происходит. На границе с Казахстаном казашки охотно выходят замуж за русских. Рожают детей и живут счастливо. А наши сидят на лавочки с пивасом и жалуются на измельчение. Российская женщина мне напоминает одну ситуацию, которую я видел несколько лет назад. Умерла старушка у которой было несколько кошек. Соседи скинулись и похоронили ее. Кошек выгнали на улицу. А они не расходятся, не ищут еду, а сидят перед домом умершей хозяйки и ждут, когда она вернется, когда откроется дверь в дом, где тепло, где всегда есть еда. И не понимают, что никогда. Соседи их подкармливали из жалости, но вот пришла зима и почти все они умерли от холода и голода. Потому как кошка чужая никому не нужна, дома своя есть.

Dan Kuznetsov

Женщина с природными требованиями помноженными на прибаутки женского движения из инстаграмма и тиктока по вопросам обеспечение её в мегаполисе не может быть рассмотрена мужчиной ни с какими качествами. Сегодня женщина - это кораблекрушение для мужчины, а то что женщина по своим женским добродетелям должна делать для мужчины и семьи - она сегодня отказывается делать, ибо это среди женщин круто. Поэтому никакое развитие ума, интелекта, совершенствование фигуры и форм, красоты , ухоженности, накачивание губ не помогут вам с сегодняшним российским женским менталитетом. Женщина сегодня неприспособлена для брака. Потребление благ,, искать оленей, подарки, спонсорство материнства, вообщем простыми словами требование от мужчины бросить свою жизнь на алтарь служения женщины и её хотелкам в ущерб себе и своему развитию. Я думаю вопрос у вас отпадает сам по себе, ничего вам развивать не надо. Ищите оленя, он потом поумнеет , но в этот период вы будете пожирать его. Как только он поумнеет, ищите новый корабль для потопления. А потом в 70 лет пепед иконами и батюшкой лебезить чтоб в Рай взяли. У мужчин тоже грехи страшные, так что не переживайте...

Михаил (Москва)

Независимые, самодостаточные, самостоятельные, то есть всё то что считается психзолгами самыми ценными качествами для женщин))) На самом делое является тем что делает их совершенно ненужными и навсегда одинокими.
Честно говоря оценивая то чем занимается психология я бы прямо назвал их деятельность крайне экстремистской.

Ан
Анастасия

Жесть)))

Михаил (Москва)

Разве?)

Ан
Анастасия

Угу)))

Михаил (Москва)

И что тут жесть?)

Максим Максимов

Для себя выделил два основных типажа и придумал им определение: Самовлюбленные потаскушки, это которые на следующий день после интима одевают корону и начинают попрошайничать, шубу или Египет и Честные давалки, это которые хватаются за тебя как за последний шанс, которые готовы вывернуться наизнанку, лишь бы…

Яг
Ягодка

Как вы говорите,за МКАД жизни нет)

Максим Максимов

Я так не говорю) но различия вижу.
У меня много знакомых от Урала до Калининграда

Яг
Ягодка

Хорошо,а у меня мало людей,узкий круг общения

Максим Максимов

Мал золотник да дорог))) как говорят

Яг
Ягодка

Да, теперь поняла,знаю такое

Юрий (Челябинск)

Было в девяностых годах приехал к другу в общежитие, подходу к лифту там две яркие блондинки стоят, лифт приехал заходим, они между собой разговаривают, цензурных слов нет, один мат, голос хриплый прокуренный, меня как бы нет, в общем входил в лифт с яркими блондинками ехал с прокуренными шмарами.

Михаил Помяловский

У каждого свой вкусы. Во первых внешность, а у всех на этот счет разное мнение, во вторых, если рядом с вами парень и он пытается ухаживать за вами и постоянно быть рядом, это не друг как многие девушки считают этот тот кто влюбился

Бу
Бумеренг

Это возможно определить при общении, и то не факт то , что самая грубая и вульгарная в поведении окажется САМОЙ ОБАЯТЕЛЬНЫЙ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ; а самая изьящная и желанная превратится в ХИМЕРУ😨

Валерий Плетнёв

Раньше в СССР,идёт девушка,в платье,юбке.Посмотришь-Красота!!! Сейчас,идёт, непонятно что! Персинги,сигарета,рваные штаны,в носу колокольчик! Не хватает копья!Обезьяны красивее!

Рубен

Привет, лично мне не нравится женщини, каторые себя выдают за мужчиной..., кароткие юбки, с сигаретой, весь в накольках, ещо и матом ругаются как мужчины. 👹

Георгий Селезнев

тут всё индивидуально...
мне не нравятся курящие наркоманки алкоголички "венегретчицы"...
просто потому что я сам не курю и не бухаю... и не наркоманю...

Се
Сежок

да не мучьтесь вы этим вопросом. Человек человеку подходит по ментальности. по энергетике и часто то. что вы считаете важным- не имеет силы

Wolf Werwolf

Лично мне не по душе злые, нервные, толстые, курящие женщины... возможно что то ещё есть но вот написал то что сразу же пришло в голову...

Яг
Ягодка

Все я,кроме курящей,)))

Wolf Werwolf

Ну тогда вам повезло, рядом не будет такого как я.

Leonid D

С тёмными волосами и чёрными волосами на ногах, с огромными грудями больше 3 размера, нервные, вспыльчивые🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Алекс Венцель

Не нравятся жирные и тупые, мнящие себя красавицами и поучающие всех подряд...Особенно не нравятся неопрятные засранки...

Яг
Ягодка

Понятно

Алекс Венцель

Помню в молодости познакомился с одной и пригласила она меня в гости. Прихожу, а у неё на кухне в раковине стоит гора немытой посуды. Вот думаю попал! Тремя языками владела и говорила умные речи, но явная засранка!

Яг
Ягодка

Тоже не люблю когда посуда не мытая,это говорит о неряшливости человека

Алекс Венцель

О том и речь...

Яг
Ягодка

Согласна с вами

Алексей Прибылов

самодостаточные по их мнению.... им ни кто не нуден по сути.... но они хотят уважения и любви-которых сами дать не могут....😉

Яг
Ягодка

Понятно

Алексей Прибылов

самодостаточные-самой себя ей хватает... денежный достаток это другое...

Ут
Утро

Вопрос не по адресу , не мужчина решает , а его малыш , встал и все по нраву и по душе ,,, не встал так ни чем не поможешь ,,,,

Ут
Утро

А пользователи ??

Яг
Ягодка

Вам виднее

Ут
Утро

Вопрос к тебе ,: пользователи твои ,,,,

Яг
Ягодка

Хорошо

Ут
Утро

??????????

Игорь

Вульгарные, злые, тупые и жадные. Болтливые, завистливые и хамоватые. Бесстыдные, бессовестные, гулящие, пьющие.

Яг
Ягодка

Спасибо за ответ

Игорь

Но может оказаться, что кому-то именно такие и нравятся.

Яг
Ягодка

А может оказаться, что и тебе такая понравится? Просто не покажет себя сразу?

Игорь

Я всяких насмотрелся, Ягодка.

Y. V.(George)

НЕ КРАСИВЫХ ЖЕНЩЕН НЕ БЫВАЕТ! ПРОСТО НЕ СТОЙ СТОРОНЫ СМОТРЯТ! Я ГОВОРЮ КАК ХУДОЖНИК, ЦЕНИТЕЛЬ ! ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а"уевшие.. борзые.. которых очень хочется психический опт'здить чтоб при слове "мужчина" ссались в трусы себе!

Яг
Ягодка

Понятно!

Галина Галчонок

Саша!!! ты ли это пишешь????? какая сука тебе в душу плюнула? я знаю ты женщин любишь😉

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

женщин да.. очень люблю но борзых сук высокомерных нет!...

Яг
Ягодка

Каждый имеет на свое мнение,не важно какое мнение у других об этом человеке

Яг
Ягодка

Так что спасибо за ответ

Сергей Петров

Лично мне не нравятся вульгарные женщины и с завышенной самооценкой. Примеры: Аллегрова, Бузова, Собчак...