♛ О*Contra Spem ♛

Синоптиков пора переводить на сдельно-премиальную зарплату. Угадал с погодой — получи деньги. Не угадал — хрен без масла…

Ответы
Сергей.

А смысл? Всегда можно договорится с другом. Один будет говорить что завтра будет дождь, а другой что будет солнечно. А премию делить пополам.

Niherasebeblia

а врачей тем более,оплата по результатам лечения!...похороны за счет врача.

De Юри...

Знаешь закон древний ??? Про судейский стул ,,???

De Юри...

И ???

♛ О*Contra Spem ♛

знаю

Олег

В Англии их казнили за ошибочный прогноз

Ва
Валера

Они станут монополистами по васаби

Огненный Муравьед

Их просто пора переводить.

Марго Беккер

трудноваато это стало

Александр К.

Снегом выдавать!))

Es. Vik.

Охренеют же!!!)

Wi
Willis

Это мысль😁

Майя Петрова

😆👍

X-M@N

Идет

Галина Галчонок

🙂