Роман

Чем отличается карма от ... естесственного отбора?

Ответы
Василий Бубновский

Бумеранги, карму и прочие единороги в вакууме, придуманы победителями для побеждённых, дабы лошара верил, что его обидчика кто-нибудь накажет и не дошёл до кондиции загнанной крысы, которая непременно набросится и укусит

Роман

)

Роман

По слухам... улитки так же рассуждают о строении велосипеда!

Василий Бубновский

А ты, значит, возомнил себя всезнающим божеством...?

Хаякава

Карма это как отработка жизненных уроков. И не только с этой жизни. Если много благочестия то и карма хорошая если невежества то карма плохая. Нарабатываешь и меняешь дальше

Роман

☝️😎

Сергей Бойко

Естественный отбор отсеивает слабых и больных, а Карма - этих больных и слабых по новой отправляет в естественный отбор, пока они не станут умнее, сильнее и совершеннее.

Роман

Хорошо сказано!)👍

Виктор Соловьев

Конечно карма предопределяет его шаги..Но Человек имеет свободу выбора и от его сегодняшних шагов зависит его Завтра.

Александр Вяткин

Чакры надо в день раз пять чистым спиртом промывать.И запомни ,молодёжь,против кармы не попрёшь!!!

Валентина Бурова

Карма тебе платит той монетой что заслужил, а естественный отбор избавляется от слабых и больных

Роман

Видимо)🤷

Ел
Елена

Карма это получение плодов своих действий, а в естественном отборе выживает сильнейший.

Виктор Золотухин

Карма это то что приходит к нам, если мы избегаем законов естественного отбора!

Роман

О!)☝️

Беатрис

карма- скорее результат жизни чела. за что боролся, на то и напоролся

Беатрис

Я не знаю такой анекдот. Расскажи

Роман

Студент двоечник очнулся... сессия началась! В итоге ... так и не подготовившись в экзамену по английскому языку пришел к преподам, взял билет... посидел, посопел... вышел к доске! Мычал, мычал... Седой профессор экзаменатор уже не в силах это терпеть. Сказал так - Ну все уважаемый! Если ответишь на один вопрос, у тебя будет тройка! Вопрос такой - Как будет с английского - I do not know?
Студент затосковал и запотел!) Профессор терпел его 15 минут... и выгнал из кабинета!) Со словами - Узнаешь, придешь и расскажешь!!! Студент носился с этой фразой долго... И подбегая к очередному студенту или студентке спрашивал - Как будет по английски - I do not know ? Слышал в ответ - Я не знаю! И убегал в панике со словами - Бляяя!!!! Никто не знает!!! 🤪😁🤣

Беатрис

Спасибо))) никто не знает, а мы знаем))))

Роман

😊☕

Беатрис

Доброе утро)))☕🍫

Валерий Воронов

Вообще несовместимо...Карма - это действие и воздаяние, за действие

Z*
Z*Ирина*

Карма и естественный отбор это термины вообще из разных положений

Ал
Алексей

карма составляющая поступков предков а отбор воздействие природы

Sa
Sali

Карма - какое то черное слово, а естественный отбор - красное

Роман

)

Валерий Дементьев

карма-это духовная составляющая а ест.отбор-физическая

Роман

😎🤝

Александр Tukan

Тем что естественный отбор это факт, а карма выдумка.

Александр S

Естественный отбор будет и без носителей кармы...

Маргарита Злобина

карму придумали, естественный отбор существует

Роман

)

Татьяна Лагунович

Карма-наказание. А естественный отбор-это отбор

Роман

😳

Сергей

Ничем... И то и другое, просто - НЕ СУЩЕСТВУЮТ!...😆

Яду Хари

Отбор думает отобрать естественность у кармы

Роман

Отлично сказано))