Н.
Настенька ..

Весна....время обострений, но не у психов....у людей- без совести, чести, достоинства...а психи круглый год психи!?

Ответы
Юрий Максимов

У психов обострение в полнолуние. У людей без совести, чести, достоинства заболевание не лечится и обострение круглый год. Так же как обострена душа и у людей с противоположными симптомами, а весна усиливает их силы и стремления. Одним пофигистам ничего не грозит, но они и разговора не стоят

Наталья Омельник

Настенька, Вы - чудо !!! Я тоже считаю, что весна -- пора любви!Только влюбленные для окружающих выглядят психами...Еще бы ! Столько эмоций! Такие тонкие энергии,которые не воспринимаются людьми зацикленными на деньгах,практичными.Поэтому я тоже "за" круглый год быть психом!!!

Надежда Сантимирова

Вот уж нет)))) псих он им и остается, но обострение у него весной)))) а люди без совести, чести и достоинства - ими остаются круглый год)))

Ch
Cherno-Gorka

Подлые люди - круглый год подлые, а больные бывает и выздоравливают

Лариса Пукасова

У вышеназванных состояние БЕЗ.... не зависит от времени года...

Лоло

тебе видней

Алексей Буряк

Нет. Это у психов бывают обострения. А вот у тех - круглый год.

Татьяна Ивченкова

А летом они значит все совестливые, честные становятся ))))))

Н.
Настенька ..

нет такие же, но весной это проявляется активней)

Татьяна Ивченкова

Как страшно жить... весной(((

Татьяна Ивченкова

Летом оно как-то уже поспокойнее)))) Но тоже... страшновато после вашего объяснения.

Маришка Юсупова

какой процент людей с достоинством и совестью?

Егор Павленко

настоящий псих никогда непризнает что он псих

Натали Кузьмина

да . неизлечимые, хотя им врачи дают надежду

Яна Агафонова

у психов вообще нет никаких качеств.

Чеширский Кот

псих явление стабильно-постоянное

Aliya Nuguman

каждый человек по своему псих

Н.
Настенька ..

да...доля правды есть...

Aliya Nuguman

и тараканы свои также имеются

Ренат Замалиев

В какой то мере согласен.!!!

Анатолий Галушкин

Этот вопрос к психиатору!

Н.
Настенька ..

хорошо..

Любовь Горбунова

Откуда такая статистика?

Н.
Настенька ..

личное мнение..

Любовь Горбунова

А мне кажется, наоборот: у психов - сезонные обострения, а отсутствие совести - это постоянство

Н.
Настенька ..

тоже есть доля правды...

Vita Solo

да . как все запущенно .

Василий Комышний

Ого какте тексты. Кажися что-то личное) Психи не круглый год психи. У них просто бывают обострения...

Алексей

сами себе сказки выдумывают и сами в них играют ))

Vita Solo

Ой . что кобелина . не успокоишься ? Я говорила с ней . Она о тебе и слышать не хочет . Так что ищи себе другую дуру .

Алексей

Ну вот и славно! Рад за неё! 🌹

Василий Комышний

таааак...

Александр Коробченко

...но и добрых чувств!!!!!

Н.
Настенька ..

возможно...

Александр Коробченко

Не "возможно" - а точно!

Александр Коробченко

Без этого не было бы Пушкина, да и ещё многих....