Лё
Лёшка

говорят жизнь похожа на зебру, а когда полосы то начнутся ?))

Ответы
Людмила

Если у вас пока только все не очень хорошо в жизнь/черная полоса/,может стоит сменить направление, может вы идете вдоль-а надо поперек полос идти!!!!

Лё
Лёшка

я же написал, полос нет, есть только то что в конце))

Людмила

Все это временно!

Та
Татьяна

Вам какие нарисовать? К, о, ж, з, Г, с, ф - выбирайте, либо вы в ретро - формате предпочитаете, ч/б?

Лё
Лёшка

рисуите любые, лишь бы начались)))

Та
Татьяна

Аметистовый + бирюзовый. Нарисуйте или камешки такие найдите, точно понравится и жизнь в гору пойдет

Алёна Смородина

))) Да тут уже пора переживать, когда они заканчиваться начнут))) Там вообще, если чё..... попа)))

Лё
Лёшка

единственныи человек которыи понял вопрос))

Алёна Смородина

Это моя любимая поговорка))) Так что, будем жить, полос не замечая)))

Наталья Иванова

давно начались и чёрные полосы вполне могут оказаться взлётными

Сергей Самородов

Когда начнутся м почувствуешь и узнаешь.

Ve
Vera

значит, вы идете вдоль белой полосы)

Людмила Паршукова

У меня внуки растут, мы все осилим.

Ve
Vera

удачи и счастья Вам!

Людмила Паршукова

Взаимно! У Вас хорошее имя и милая улыбка.

Ve
Vera

спасибо. Мне это часто говорят..

Агата

Они вертикальные. Вот в чем фокус

Людмила Паршукова

А ведь похоже, что вы правы!

Нина Нина

Какая затянулась?

Лё
Лёшка

которая в конце, после полос...))

Нина Нина

Значит все норм!!!