Иосиф Волоцкий

почему евреев не любят и называют жидами?

Ответы
Олева Гусарова

А почему русский не любят и называют москалями? А почему азиатов не любят и называют чурками? А почему кавказцев не любят и называют черно"""ыми? И тд

Иосиф Волоцкий

попутали, москалями называют только москвичей за гонор, азиатов называют узкоглазыми, так же как и негров черножопыми понятно за что, кавказцев называют чурками за необразованность )

Олева Гусарова

Вот и ответ

Майя Петрова

1.Ростовщичество 2. Поклонение золотому тельцу 3. Высокомерие (считают себя выше других народов)

Алена Шанибова

Не знаю, у нас их не называют жидами. Они самые лучшие стоматологи, мы их за это уважаем

Иосиф Волоцкий

хорошо лечат и наверное деньги почти не берут, берегут их для вас ))

Алена Шанибова

Деньги берут, просто лечат хорошо

Иосиф Волоцкий

у одного иуды-стоматолога спросили про 3 ошибки в жизни, которые он совершил. В числе прочего он сказал что одной из главных его ошибок в жизни было то, что он быстро и качественно вылечил зуб одному миллиардеру (просто не знал этого)... )

Алена Шанибова

Хи хи хи! Бывают в жизни огорчения!

Светлана Васильнюк

Сейчас,к величайшему сожалению,все друг друга не любят,и называют как кому вздумается

Иосиф Волоцкий

а почему, как думаете?

Светлана Васильнюк

Время такое,Толи еще будет

Жанна Сапалова

сталин с гитлером их не взлюбили. а почему я и не знаю. может за их хитроумность

Танзиля Адайбекова

Евреи-избранный народ,они сами выбирают кого им любить,а кому это позволить

Иосиф Волоцкий

слышал что после таких убеждений у них начинались проблемы со здоровьем...

Елена Фирсова

не знаю.. для меня есть две категории людей - человек и не до человек..

Марина Бичурина

Давайте не будем путать евреев и жидов , это две разные нации))

Елена Шаповалова

Не приемлют физ.труд и хитростью перелаживают его на других

Иосиф Волоцкий

еще они артисты хорошие, жаль только жадные )

Кристина Воронкина

Еврей - это национальность , а жид - это состояние души .

Скука Смертная

Нас программировали на это веками - вот поэтому

Евгения

Предрасудки,мой дед Еврей.и совсе не жид был

Ел
Елена

умных никто никогда не любит, это нормально

Леда Сором

Может быть они скупые и жадные....

Иосиф Волоцкий

похоже на то ))

Леда Сором

)))

Мирумир

это еще с древности с погромов

Ангелина Долматова

Потому что они распяли Христа

Ольга Швецова

Жадность на грани фантастики

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Жидковаты на прочность?

Ольга Бондарева

Я люблю) мудрый народ

Иосиф Волоцкий

продумано-надуманый )

Алкоголик Из Подмосковья

за их хитрость

Иосиф Волоцкий

а может за бессовестность и жадность?

Алкоголик Из Подмосковья

я вот честно могу сказать что не знаю лично ни одного еврея