Evgenia Gronina

Как приготовить быстро и вкусно завтрак маме. СчитаЯ что продуктов особо нет. На мед аллергия

Вера

Ну проще всего заорать: " Мам!! ! Ты вкусно завтракать будешь? "
- "Да"
- "Ну как будешь - меня позови" ))))

А по сути - если продуктов нет, а есть только мед, а у нее аллергия - придется голодом морить...)) )

- хоть бы сказала что есть..)))

Ольга

Я делала, просто, красиво и со вкусом.
Криво не криво. Берешь тостовый хлеб, вырезаешь аккуратно сердечко, жаришь, вливаешь туда яйцо, жаришь, переворачиваешь переодически 🙂
На тарелку можно укропа или петрушки :3

Ел
Елена

Я считаю, что любой завтрак приготовленный маме с любовью будет приятен её, даже, если это будет обычная каша!

Любовь

можно сделать гренки. Нужно молоко, яйца и хлеб (или батон)