Степан Недужий

Каждому времени - своя мода? Сейчас сэлфи, а я лично помню спортивные штаны, короткостриженые головы и шапочки "Лыжня России". А что вспомнили вы?

Ответы
Наталья Корганова

А что их не помнить? Лыжня России ежегодно проводится во второе воскресенье февраля. И в этом году она никуда не делась. И шапочки там с надписью выдают. И бегают там на лыжах преимущественно в спортивных штанах (в классике ни кого не видела, поверьте). И пострижены многие коротко. Папа у

Наталья Корганова

А что их не помнить? Лыжня России ежегодно проводится во второе воскресенье февраля. И в этом году она никуда не делась. И шапочки там с надписью выдают. И бегают там на лыжах преимущественно в спортивных штанах (в классике ни кого не видела, поверьте). И пострижены многие коротко. Папа у

Лариса Ефанова

У парней ; волосы до плеч, в руках магнитофон кассетник или транзистор, мотоцикл "Ява". У девушек; прическа "сессон", юбки миди или макси и обувь на "платформе". Еще умели читать стихи молодые люди своим избранницам, увлекались спортом и занимались в любых секциях по интересам...

Степан Недужий

ну почти ничего не поменялось ...

Юлия Михалёва

А я помню шапки ушанки,мохеровые шарфы и телогрейки..да,и еще все это усугублялось обязательно валенками)) при чем шарф повязывался поверх телогрейки

Анютик

а я вспомнила просто слово фотография вместо идиотского селфи) эти термины (ударение на втором слоге) уже задолбали когда же мы научимся жить без них

Мирабелла

Джинсы, которые самостоятельно ушивали. ..а еще стройотрядовскую форму...с массой наклеек мест в которых побывал...чем больше, тем круче

Татьяна

спортивные костюмы и полукеды- наряд на танцы в клубе. Потом красивые ситцевые костюмы и резиновые туфельки ("мыльницы" назывались)

Светлана Б

В мое время были турецкие свитера, штаны пирамиды и бананы ))) Еще были юбки цветные , как цыганские , одинаковые были все)

Маргарита Шустрова

самодельные цепочки из посеребренной проволоки, метрами вязали...куртки аляски и переносные кассетные магнитофоны

Елена Елинек (Бутримова)

Зеленые слаксы и короткие кожаные куртки,еще малиновые пиджаки, цветные брови и пластмассовые туфли - мыльницы.

Ирина Коваль

очереди на выставки, попытка стрельнуть билет на спектакль, запись на что-то новенькое в " Новом мире"

Степан Недужий

"Новый мир" - это журнал?

Ирина Коваль

Да. журнал

Степан Недужий

там"ГУЛАГ" Солженицына печатали?

Ирина Коваль

Честно говоря не помню точно в каком печатали

Степан Недужий

ну вроде там читал и ещё про колонию для малолетних

Ирина Коваль

Записывались, передавали из рук в руки , иногда выписать удавалось на коллектив

Ольга Дмитриева

Лосины и юбки-резинки, челки еще начесанные. Ой, блин... сейчас смешно, а тогда казалось так красиво)))

Фсем Щазтья..!

Яркие лосины и еще более яркие полосатые туники с каким-нибудь мультяшным качмаром на всё пузо)

Елена Каримова

девочки в юбочках прыгали в резинки, через мяч, в школе на уроках играли морской бой, тамагочи...

Степан Недужий

было, помню.

Марина Станкевич

по улицам ходили с большими магнитофонами и громкой музыкой, потом с пивом, теперь с собачками

Степан Недужий

Да ужж

Ирина

Пластмассовые кольца-сережки, газированную воду, первую помаду за 8 рублей в галантерейке)))

Солидат Жантасова

дипломаты...сумки такие квадратные..мои одноклассники их носили в школу как портфели...ржу

Степан Недужий

было, помню

Солидат Жантасова

ну и первая моя стрижка была "Сэсун" -- как у Мирей Матье после косы по пояс,и ещё прекрасно помню общие танцы в круг все вставали и разводили ступни в такт под "Кукурузу"-тутутуту тутуту или "кто тебе сказал,ну кто тебе сказал,что тебя я не люблю?"

Лилия Мартынова

Босоножки на пробковой платформе и парни с прическами под Битлов, и любимый мотоцикл"Ява"

Степан Недужий

"Яву, Яву взял я "на халяву"" 😜

Лилия Мартынова

Точно, на халяву- дед подарил!

Ел
Елена

галоши с разноцветными гетрами, разноцветные яркие колготки и коричневую губную помаду.

Марина Стрюцкова

Когда тебя просили вынести воды, а ты говорил, что неее... меня домой сразу загонят ))))

Степан Недужий

в точку!