Алексей Тронин

Почему форма кристаллов воды зависит от звуковых вибраций

Ответы
Dina Давида

это я точно не знаю, и потому не смогу объяснить, хотя видела целую передачу. Кстати вопрос интересный, но не для этого сайта, а скорее для физиков и биологов !

Super Joke

На вопрос "почему" НИ ОДНА НАУКА НИКОГДА НЕ (!) отвечала и НИКОГДА НЕ (!) ответит по определению!...)))

Александр Князев

Вы сначала сами попробуйте, а не доверяйтесь глупым публикациям.

Алексей Тронин

вы пробовали?

Александр Князев

Не зависит.

Галина Панова

не знаю.знаю, что кристалы врды очень красивые...

Елена Вертёлко(Пудова)

такая она загадка - вода!!!