Артур. Владикавказ.

Сначала будет 3и вопроса на которые думайте и отвечайте как хотите для себя! Потом 4е вопроса на которые отвечайте не задумываясь и запоминайте ответ!
1. Знаете ли вы 7 песен Майкла Джексона?
2. Какое было прозвище у Владимира Турчинского?
3. Знаете ли вы что слово "порно" запрашивает 30 миллионов человек в месяц?
1. Русский поэт?
2. Домашняя птица в деревне?
3. Фрукт?
4. Часть лица?
Вы загадали: Пушкин, курица яблоко, нос?
Если да, то вы обычный человек 98%, нет, вы креативный 2% людей!?

Ответы
Александр Жданов

Нее. Часть лица - глаз, фрукт- айва, поэт- Тютчев, вот домашняя птица - точно, курица.

Артур. Владикавказ.

Креативный человек ты

Александр Жданов

не задумывался...

Евгений Брунеткин

нет нет нет глаз

Артур. Владикавказ.

Ты креативный человек

Евгений Брунеткин

не человек