Наталья Л

Иногда, после посещения галереи современного искусства, я думаю, что и я бы мог стать неплохим художником
?

Ответы
Дмитрий Закаблуков

Почему бы и нет? Наравлений в изобразительстве множество. Думаю главное - выразить свои чувства и понимание окружающего мира и действительности. Дерзай...и все получится.

Анастасия Белюсенко

да да..а то посмотришь на творческий абстракционизм,и кажется что можно белый лист бумаги продать за 2млн $

Виталий Зубарев

если художник не может писать в классической манере , то и в авангардизме ничего путногосоздать не сможет

Андрей Федулов

точно точно!!! а то понимаешь отвечают они - я так вижу!!! недавно придумался ответ. ну так купи очки!:)))

Наталья Л

+++++++++++++++5555555555555555

Martin

вы сначала определитесь кто вы мужчина или женщина!, а потом про художество говорите!

Наталья Л

вы всем указываете?

Martin

нет, просто в вашем вопросе фигурирует мужчина, а в аватаре вы наталья Н

Наталья Л

фи

Наталья В

Хватит думать,пора пробовать себя в этом.Ведь не у каждого такие мысли возникают.

Константин Саяпин

"что и я бы мог стать неплохим художником?", - или смогла???, Вроде как Наталья???

Нина Фадеева

в юности я хорошо рисовала портреты людей , оставались рисунки на память.

World See

ты не хуже слона можешь наляпать,по телеку показывалислона художника

Валентина Присмотрова

Да-а, "Чёрный квадрат" Малевича я бы лучше нарисовала. 😀

Людмила

да ужжжжж...а всё началось с черного квадрата Малевича..)))

Вероника Пыслару

особенно наверное после просмотра черного квадрата.

Сергей Иванов

Посетите литейный цех.Искусства там гораздо больше.

Виталий Трубников

я на такие выставки не хожу у меня другие интересы

Ан
Анахорет

а я - что мог бы быть неплохим премьер-министром

Евгений Блохин

Точняк! Нарисовать белый круг и полный АТАС

Нурия Шагабиева

Да все мы немного поэты,немного художники.

Антон Короткевич (Питер)

Что, 2 посещения было? Я после фильма понял.

Татьяна *

точно! и песни современные могу писать)))

Игорь Кравченко

Так надо попробовать,никогда не поздно.