Al
Alex

Блин, че, тут о высоких материях вообще поговорить не с кем стало?)))((((

Ответы
Галина.ярославль

и даже не с кем о творчестве Мусы Джалиля поговориьь или о влиянии осени в натворчство Вяземского(((

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Как часто разговоры начинаются с высоких материй, а заканчиваются низкими инстинктами 😝🤪😉

Александр

Интересно, почём за рулон рубероида берут кровельщики Эмпайр Стейт Билдинг...

Al
Alex

Не-не-не. Проблемы расовой дискриминации и профсоюзов Америки не моя тема, точно))

Сергей Хрулёв

Как? Тут только о них и говорят. Правда,каждый с высоты своей кочки

Al
Alex

То есть... у кого кочка выше, тот и прав- я правильно понял?)

Сергей Хрулёв

Где-то так.

Al
Alex

Надо искать самую высокую кочку.

Сергей Хрулёв

👍Хорошо! Ценю чувство юмора. Кочка останется кочкой при любой высоте.

Евгений Медем

А что же вы не откликнулись на мой вопрос о гравитационных волнах?

Al
Alex

Да я не о них. Вопрос с подвохом)

Карина Калина

старички спрашки покиули уже спрашку, им стало тут не интересно)

Елена

И не говорите!) Так хочется поболтать об адронном коллайдере!)))

Светлана

А вы знаете, что материя без духа ничто? Как и дух без материи..

Светлана

Вы не поверите! Творчество называется!

Al
Alex

Везет же некоторым... творить могут..

Светлана

Ага

Al
Alex

Это прекрасно)

Светлана

Да

Любовь

О том как корабли бороздят просторы вселенной??? Неа, не с кем

Любовь

2 этаж это мансарда, там дочь с девчонками летом пижамные вечеринки устоаивает

Al
Alex

нда.. лет 20 бы минус вам и я бы без колебаний обьединил с вами усилия) шучу, извините.

Любовь

Шутник, оценила))) лет 5 назад, я была счастлива замужем, имела 5 коров, 4 лошади, 25 овец, 5 двойных коз, 6 свиней, 50 кроликов, кур без счета, гусей, уток))

Al
Alex

Вот незадача то)) Ну ладно, а сейчас где все это?

Любовь

Ай, всё продала, сыну квартиру в городе купила)

Андрей

Тут только о материях ниже плинтуса, а значит половых

Al
Alex

и это обсуждаемо. только с противоположным полом, ок?))

Андрей

ок

Андрей Анатольевич

кто такие кроманьенцы и зачем убили неондертальцев

~L
~Eva Lansca~

Ну как же ! Есть , конечно ! Только это будет завтра .

Al
Alex

Завтра на работу всем(

~L
~Eva Lansca~

Так все работающие и придут завтра .

Al
Alex

А сегодня они где? Ок. Подождем завтра..

~L
~Eva Lansca~

А сегодня дома , с семьями.

Al
Alex

А завтра влияние семьи.. куда оно денется?)

~L
~Eva Lansca~

Так завтра они будут на работе , а семья по своим делам .

Al
Alex

аааа... вон оно что. поняяятно))

*** Лали***

Есть, Хорошие ребята, умные.На все темы ответ дадут

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не котируются тут такие беседы высоким штилем...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не нашел достойных визави! И мы не откликнулись сразу!))) Прощелкали клювом...))

Нина М

А в большой « семье» всегда так !

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так ото же ж!))))

Нина М

Ладно, не будем его провоцировать, а то он ва-банк пошел - и тут де пасовать стал...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не будем!

Виктор Косачёв

Какие материи? сам то одноклеточное существо.

Al
Alex

Ух ты)) Рад приветствовать, двухклеточное. О чем поведаешь, высшее существо?))

Виктор Косачёв

Я двуяйцевое.

Al
Alex

А мне однохуйственно.

Виктор Косачёв

Нет двухуйственно.

Al
Alex

И трехяйцево.

Виктор Косачёв

Поищи. Люблю когда ищут.

Al
Alex

Вау) Голубь, это не ко мне- ошибся адресом.

Ирина

Да уж ... Ни о высоких, ни о низменных метриях

Валерий Иванчик

ещё один с купленным в переходе дипломом...

Валерий Иванчик

так с кругозором как у цыплёнка много не разглядишь! попытайся повыше залезть...

Al
Alex

И далеко видать с вашего курятника?))

Валерий Иванчик

совсем дела плохи... санитары к вам выехали...

Al
Alex

или к вам? накатите еще боярки и в люлю. Интеллектуальные беседы не ваш конек. Всего доброго.

Валерий Иванчик

у вас,уважаемый,интеллект, не замутнённый разумом.примите соболезнования...

C18H25No(Hbr)

Видимо наговорились, лежат перваривают)

Al
Alex

как удавы.

C18H25No(Hbr)

Как Брахма скорее

Ба
Балагурушка

Смотря, что называть высокой материей....

Данунах Первый

высокая матеря - это подвесной потолок??