Ва
Валерий

Минздрав назвал неизвестным уровень защиты вакцины от заражения ковид 19?

Ответы
Екатерина Емелина

Я это тоже читала и побочки там достаточно много...Минздрав подчеркивает, что прививка защищает человека от тяжелого течения болезни и от смерти. Но вот насколько укол защищает пациента именно от заражения, сказать не представляется возможным.

Ва
Валерий

такая же ситуация была с испанокой.в 1918г.прививали а люди умирали.когда разобрались вакцина травлена

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

С ума сойти...

Ва
Валерий

заявление сделано в конце дня