Ретроградка

кто знает, какие болезни можно вылечить, если хлестать себя свежей крапивой?

Ответы
Вова Орлов

прошу прощение за свои жалкие попытки перенять вам опыт свой .идеалогия мироздания добра и зла как я ее познал служение злу к доброте не премыкая покоришь все и вся кого даже творца скуЕшь все окружение свое будить и спать не себе ни кому не дашь так во мраке и остаешся изночально . добру служить как красоту всю видеть своих всех братьев и сестер вечно живыми и радосными видеть что они улыбаются и не плачут и кричат ой мой милый иль дорогой слишком далеко доброты переберешь можешь встать в ответе кого любишь и кто любит тебя смотри не посорь их.

~Леди В Кедах~

Совсем недавно смотрела передачу о пользе крапивы..и думаю..если чуть чуть проходится по телу свежей крапивой то иммунитет немного повысится..

Ник К

Помогает при венозных болезнях. Мой отец всегда брал с собой в баню веник из крапивы. Болели ноги. Помогало здорово.

Ретроградка

варикоз?

Ник К

Да. Помогало.

Ретроградка

спасибо

Некто Из...

как это ужасно... недавно она меня обожгла - болело неделю (покалывало так омерзительно)

Ретроградка

зато полезно

Некто Из...

мне не очень видимо

Don Без Pardon

Насчёт вылечить,это врядли,но можно приобрести аллергию и садомазохизм.

Андрей Будняев

стригучий лишай, свинку, хорею Гантигтона, легионелу... да почти всё!

Валерий Рудаков

нервы хорошо успокаивает--для сильно капризных и истеричных

Ирина Цветкова

Артроз, ревмоартрит. Каждое лето так делаю, бабуня научила

Огненный Муравьед

Многие. Хронические боли, например, незаживающие раны...

Ретроградка

хронически болит кость локтя

Огненный Муравьед

Похлещите, обстрекайте. Будет больно, но поможет.

Ретроградка

пасиб)

Сергей Загдай

ещё помогает головой об стену пару раз ё_____ нуть

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Похлещите,потом расскажете,от чего излечились.

Василий Клепцов

какие болезни точно не знаю,но ДУРОСТЬ точно!

Александр Бебишев

ФГМ. Хотя говорят, что он неизлечим, но всё же

Сантёр-Монтёр

проблемы с суставами особенно колени👍

Борис Никоноров

Вспомни детство!)) регулярные процедуры)))

На
Надия

Наверняка можно избавиться от морщин!😂

Анатолий Васильков

А если плетью то и мухи с головы вылетят

Валерий Шилов

если заставить себя поверить - любую

Наталья Новикова

Не знаю, если только ожег получить?!

☮Зеркало☮

Садомазохизм и глупость, наверное.