Оксана Дорофейчик

Есть подозрение что изменяет. Как проверить?

Ответы
Рустам Махмудхаджаев

Если муж уходит на работу с пустым желудком и полными яйцами, то это не он козёл, а ты овца! "Что же это за баба такая после которой мужик к другой пошёл? Попадись он мне,- одни бы усы остались" (Шолохов "Тихий дон" Слова Аксиньи)

Марина Николаева

Либо доверяй, либо проверяй..

Рустам Махмудхаджаев

А зачем проверять? Если ...

Нелиса Даццкая

Попытайтесь обновить отношения...вспомнить...что вас объеденяло...если не поможет...то бесполезно...каждый человек имеет право на выбор....а проверять не надо...не унижайтесь...

Оксана Дорофейчик

Спасибо.

Я Седьмой

ксюх... оно тебе надо? узнаешь правду лучше не будет... а так... сама уходи... будь умнее...

Ирина Ланина

Если хотите потерять - проверяйте. Если сохранить семью, потерпите,может это временное увлечение, и все наладится. Мужчины полигамны,им нужно иногда самоутвердиться

Наташа Салопаева

Тайное станет явным.....А если не изменяет - к чему проверки....Да и готовы ли Вы к тому, что столкнетесь с изменой, как себя поведете???? Может не надо Вам этого знать?

Оксана Дорофейчик

Спасибо.

Наташа Салопаева

Не за что! Не следует портить отношения, пока они есть!!

Инна

Не бери дурного в голову? Ты уверена, что оно тебе надо? Ну, узнаешь, удостоверишься..и что? Что дальше? Сначала для себя реши ЧТО хочешь иметь в итоге...

Елена Осипенко

Само выползет! Только стоит ли этого дожидаться? Поставь перед фактом сомнения в лоб, откуда то ноги же растут?

Елена Осипенко

Мои контакты! Обозначься! Худо будет , вспомни, я хочу помочь! Elena7771962 скайп и elena7771962@mail.ru

Оксана Дорофейчик

Спасибо.

Елена Осипенко

Удачи вам ! Приходите!

Елена Осипенко

Кому худо и вы читаете, приходите не пожалеете! У нас офисы в 50 городах уже!

Из
Издалека

Как придет, посади его в ванну. Если йайтса всплывут - значит, пустые, значит, точно изменяет, гадина такая!

Ольга Степанюк

тогда подумайте что будете делать если подтвердится факт измены.оно вам надо?доверяйте своему любимому.

Роман Фоков

Если хочешь дожить до золотой свадьбы, не ленись возвращаясь с командировки звонить домой ещё с вокзала

Оксана Дорофейчик

По командировкам не ежу.

Роман Фоков

Это образно... не копай, зачем тебе это?

Оксана Дорофейчик

Что бы жить спокойно. Терпеть не могу когда тебя предают. Особенно близкие.

Роман Фоков

Вот если копать, то спокойной жизни не будет, эт точно.

Оксана Дорофейчик

То есть просто забыть и все.

Роман Фоков

Одна моя знакомая девушка попросила свою знакомую девушку, что-бы та позвонила её мужу (ну типа номером ошиблась) ну и пригласила его куда нибуть... ну и что думаешь?..... Развод, раздел, а двое деток из за одной сомневающейся и одного кобеля (а мужики все кобели без исключения, одни чуть умнее другие тупее) теперь живут не в полной семье...

Оксана Дорофейчик

Это мне не грозит.

ОК
Ольга Кулешова

лучше не надо приходит ведь домой отношения нормальные лучше не проверяйте,а то потом можно пожалеть

Ольга Смирнова

Задать интересующий Вас вопрос и посмотреть, как будет отвечать: прямо или врать, изворачиваться 🙂

Элина Лунькина

Себя чем-то отвлечь, заняться ремонтом, а может просто предложить поехать отдыхать куда-нибудь ...

Elena Roschina

подождите немного... Все тайное становится явным. И не верьте тем, кто говорит, что ВЫ виноваты...

Оксана Дорофейчик

Я за собой вины не чувствую. Спасибо.

Ольга Баранова

Ревновать без повода глупо а когда есть повод бесполезно. Подумайте. зачем вам это нужно знать?

Светлана Цатурян

Пусть немного погуляет, за то останется с вами. И в старости об этом будете только вспоминать

Алексей Масленников

Ай, хорош Рустам Махмудхаджаев, хотя у Шолохова такого не припомню, но на бумажке выписал.

Олька

Не торопи... Смотри но не судорожно переписки... Звонки... Зарплату... Где-то да всплывет

Олька

Во мужики блин...

Борис Шошин

Да, а что бы без нас делали, а сознайся, никому не скажу, тянет иногда к другому?

Олька

Ччччч об этом в слух нельзя!

Борис Шошин

договорились пока удачи

Олька

Пока

Елена Бисерова

Наймите частного детектива,даже если не изменяет,много узнаете,чего не знали о муже

Лариса Егорова

Живите, не проверяйте))) если изменяет скоро или поздно раскроется или сам скажет)

Илья Угрюмов

Посадите его в тазик с водой, если яйца всплывут на поверхность, значит изменяет)