Ок
Оксана

Товарищи россияне,неужели вы серьезно считаете этот бред правдой--- На Украине сформирована сеть из более 30 биологических лабораторий по заказу Управления Минобороны США.Там и карта есть этих лабораторий,жаль не могу к вопросу прикрепить.

–2
Ответы
Александр Милевский

ооо мне тут один доказывал что это правда- и аргумент привел ВЕДЬ ЭТО ГЕНЕРАЛ ГОВОРИЛ А ОН ВРАТЬ НЕ БУДЕТ представляете что у них в голове

Ок
Оксана

я фигею и карта есть--нации похоже полный писдес

Александр Милевский

больные люди-и не лечатся

Юлия Пак

Оксана, это "пипл" хавает всё. Не надо пытаться что-то рассказать и объяснить. 8 лет извращенной лжи сделали свое дело.

Ок
Оксана

да спасибо,это так

Игорь Морозов

А кроме эмоций , есть аргументы ! Я лично верю , что США на это способны .

Ок
Оксана

нации пиздец--сплошная вата.

Игорь Морозов

Вы хоть про какую нацию ?

Ок
Оксана

про вашу

Игорь Морозов

А ваша какая .

Ок
Оксана

не такая дебильная

Игорь Морозов

И чем же это определяется ? Вы это сами придумали или кто подсказал ?

Котик - Наркотик )))

Об этом говорили ещё при Порошенко

Ок
Оксана

ну ты казах,но похоже тоже с неправильным геном.

Котик - Наркотик )))

И тебя вылечат

Анатолий Лисицын

Когда родишь дауна...поверишь...

Ок
Оксана

тебя уже родили дауном или ты позже стал?

Белый Тигр

Нас будут мочить?

Юля Z - V - O

Да там есть лаборатории

Ок
Оксана

такой бред у многих россиян в голове

Котик - Наркотик )))

И тебя вылечат

Котик - Наркотик )))

И тебя вылечат

Котик - Наркотик )))

И тебя вылечат

Валерий Герасимов

Разберутся...