Вета

характеристика печорского угольного бассейна

1.географическое положение (уже сделала)
2.условия эксплуатации и примерные затраты на добычу 1 т. условного топлива
3.количество угля, добываемое ежегодно в характеризуемом топливно-энергетическом районе
4.возможность использования добываемых топливно-энергетических ресурсов в хозяйстве
5.проблемы окружающей среды в районе добычи
6.перспективы дальнейшего развития угольного бассейна

Алёна Кузнецова

В учебнике Дронова посмотри. Там есть карта и таблица, а также описание бассейна