Де
Дерсу

Кто-нибудь наблюдал восход солнца, утром 1 января?

Ответы
Надежда Денисова

Некоторые только утром спать ложатся после праздника, я наблюдала его когда была на работе , как раз утром идем с обходом и каждый рассвет встречаем, красиво

Ангелина Меркулова

Нет, а что-то особенное бывает? По-моему из-за снежной пелены, бессонной новогодней ночи, солнце вообще не просматривается ..

Де
Дерсу

Конечно, конечно! Это же первый восход в новом году!

Ангелина Меркулова

да, подтекста не уловила, теряю остроту ощущений. Стыдно!🌞

Де
Дерсу

А подтекст, что большинство спят до обеда.))

Галина Смирнова

У нас за два месяца вчера впервые выглянуло солнце.Сегодня его опять нет.Так что нет гарантии,что оно будет 1 января.

Де
Дерсу

Будет!

Галина Смирнова

Тогда и понаблюдаем.

Де
Дерсу

Так правильно, оно у вас в обед покажется!

Галина Смирнова

Если покажется.

Де
Дерсу

Так еще и тучи могут быть?

Галина Смирнова

Если будут тучи,солнца не будет.

Де
Дерсу

Это даже неважно уже...)))

Александр Боровков

Щас вота... брошу пить... ваапщьче! Тока для таво, штобы узнать... -Абыкнавеннае ано! - Абыкнавеннае... - Ну-у?

Виктор Проскурин

Ви издеваетесь? И хто,мине интересно,утро 1 января силён вспомнить? Какой-мть чудак на букву "мЭ"...

Мадлен

В моём регионе непозволительная роскошь-по 9-е января полярная ночь.Занавески в недвижимости.

Де
Дерсу

Пэтому можно ходить в купальниках, все равно не видно?)))

Мадлен

Гипюровый фартучек,прикрывающий только перед,а завязки сзади между полупопиями свисают -этакий камуфляж для отвлечения от трудотерапии.

Де
Дерсу

Изрядно! Сказать не ложно, то вас без скуки слушать можно...!

Мадлен

Лучше,по-хорошему, хлопайте в ладоши вы.

Света Сила

У нас полярная ночь, так что 1 января мы бы его по любому не увидели, если бы даже очень хотели.

Де
Дерсу

Ну да, своебразный, хотя и довольно суровый...))

Света Сила

В тепле только отдыхать, а жить в суровых условиях))) интереснее

Де
Дерсу

Ну вот так живем и отдыхаем уж...))

Света Сила

Хорошо) я тоже как бы отдыхаю.

Де
Дерсу

Ну да. Туда люди только работать едут...))

Наталья Грибова

1 января солнце не встаёт. Оно демонстративно закатывается, когда все начинают...вставать...

Де
Дерсу

Вот закат-то большинство и видят уж...)))

Роза Строгова

ДА- в деревне ( но не вгороде- в городе от дыма и от облаков ничего не увидишь ) - ЭТО КРАСОТА!

Елена Кондратюк

У меня окна на восток. Каждый раз вижу утром, как солнце встаёт. А что 1 января, особый день?

Де
Дерсу

Да, день особый и главное - ночь накануне особая!

Елена Кондратюк

Концерт, с лёгким паром и оливье?

Де
Дерсу

Маленькая поправка: и много-много выпивки!

Елена Кондратюк

Тогда до 2 января солнца не увидишь

Де
Дерсу

Ну, бывает и до 5-го не видят...))

Татьяна Кириченко

да я гуляю с собакой в независимости 1 это января или 2 с 5 утра полтара часа прогулка

Уральская Рябинушка

А оно бывает утро 1 января? Я почему-то думала, что 1 января начинается с дня

Де
Дерсу

Самое невероятное, что именно так я тоже думаю!

Уральская Рябинушка

Во, одинаково думаем. Значит-так и есть

~L
~Eva Lansca~

Извиняюсь, но на нашей широте его как то и днём не видно , солнце то есть!!

Де
Дерсу

Вам легче...)))

Акрам Кучумов

в Ю.Корее в 2005 году...там вся страна встречает восход Солнца 1 января....

Та
Татьяна

Вот будет мне 100 лет, тогда и погляжу, а пока что пушкой не разбудишь.

Де
Дерсу

Что и требовалось доказать!)))

Надежда Из Сибири.

Понаблюдаю в этом году...спасибо.

Де
Дерсу

Завораживаюшее зрелище, первое солнце в новом году!)))

Надежда Из Сибири.

Это я....

Де
Дерсу

А я вам, Надежда Из Сибири и отвечаю.))

Наталья Иванова

кто, кто... мама, отпустившая ребенка встречать новый год с друзьями

Де
Дерсу

Блин, если ребенка отпустили на ночь, стало быть у этого ребенка давно в стакан не лезет...!

Наталья Иванова

а вы все и вся стаканами меряете...одно слово мужичье

Де
Дерсу

Конечно. Даже понятие такое есть - все устаканинтся!)))

Иринка Осенняя

Не всегда у нас 1 января ясные дни. Чаще зимой пасмурно или снежно....

Крысанов Андрей

наблюдал, правда 1го января оно почему то восходит сразу из зенита

Де
Дерсу

А я наблюдал почему-то вообще на западе и сразу почти зашло...)))

Крысанов Андрей

это все зависит от широты гуляний

Ксюша

У нас всегда в это утро бывает пасмурно,как уж тут посмотришь !

Де
Дерсу

Значит тоже не видели...

Ксюша

В этом году посмотрю и всем об этом расскажу

Де
Дерсу

Ага, а то многие очень сожалеют...

Татьяна Плешкова

Конечно, когда возвращались домой после новогоднего застолья

Де
Дерсу

Как раз на восходе?)))

Татьяна Плешкова

Где- то так