Юл
Юля

У кого есть судебная практика об отказе собственникам МКД о понуждении УК к заключению договора управления???

Анастасия Халезова

У меня есть решение суда о понуждении УК заключить договор управления МКД на основании протокола общего собрания собственников и признании действущего договора управления не законным-ничтожным