Fuad

Украинцам выпала сложная задача, им предстоит бороться со злом, сами россияне напуганные бараны, у них нет смелости убрать с поста дьявола и выбрать достойного служителя народу, их держат под дубинами и заставляют их исполнять преступные приказы, позор вам Россия, ПОЗОР!!! Слава Украине и Слава Героям Украины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Сигизмунд.

Со всем согласен,но есть один вопросик. Почему Украина отделившись от этого сранного союза ещё в 1991ом продолжала быть тем же совком, как и Россия? Почему была такая же дикая коррупция? Почему зная о амбициях кремлёвского фюрера не вкладывала деньги в обороноспособность? Ещё много почему...

Fuad

не обижайся.

Fuad

!

Fuad

🖼

Сергей Новиков

Опять политота... Я в России живу, родился в Украине. Против войны. Но вчера опять звонили хохляцкие гамадрилы-разводили от Втб, были посланы, названивали и слились только после вопроса про Крым. Вот этих, независимо от войны, вывернуть мехом внутрь, если поймаю.

Виктория Иванова

POZOR , кстати ВНИМАНИЕ ! С чешского 😁 Бывает как еду из Вроцлава польского , уходишь на Чехию, там вечно ремонт дороги ; POZOR!

Lora

Не подскажите, а кто достойный служитель народа?)) Вот, мне очень хотелось бы это узнать! ☺️

Fuad

вы вывели их ошибки? я полностью сомневаюсь, вы постоянно устраиваете войны на соседних странах, постоянно придумываете причины, вот этот человек, кто бы он ни был, он истинно сказал о вас правду ещё в 1995 году, и не надо говорить о том, что он такой и секой, обратите внимания на его слова, они идентичны нынешним дням.

Lora

Почитайте, пожалуйста, умные книги! Все воины, кризисы и т.д... устраивала всегда мировая элита, самые богатые люди, банкиры (семейства)! Когда -то Гитлера тоже эти люди привели власти!)) Ротшильды и Рокфеллеры! Они и сейчас правят!

Fuad

во всех войнах всегда были виноватыми женщины, и в этой разжигательной войне тоже виноватые женщины, на первом месте Скобеева, на втором Захарова, а на третьем Симонян, я внимательно наблюдал за тем, как на передаче Скобеевой эти пропаганды начали возрастать

Lora

У них такая работа! Эти дамы проплаченные кремлевские гадины!👎

Lora

Они всего лишь на систему работают! Пропагандируют! А разжигают все это дерьмо совсем другие люди....

Таджичка В Тюбетейке ))

Согласна на все 200% позорище!!! Весь мир презирает русских!!! И проклинают Путина!!!

Art

М-да по принципу вор кричит держите вора, ну ничего в итоги убирут таких как вы.

Fuad

мало осталось, скоро и ты опустишься

Art

М-да ну с одной стороны это хорошо если такую шизофрению пишут что выше это уже начало агонии.

Звездочет Дальнобой Торонто

они привыкли быть рабами и кацапедики бздливый народишко

Василий Бубновский

А может это ты пустоголовый перепуганный баран?

Fuad

🖼

Василий Бубновский

Настоящий дурак - это ты

Fuad

ты продал душу путину

Андрей Акбаров

Позор фашистам украины 8 лет убивали свой народ

Fuad

кто врёт пусть будет навечно проклят. АМИНЬ!!!

((
((Жека))

позорники укрофашисты смерть им🤣🤣🤣🤣

Fuad

у тебя даже этого нету, ты пустой.

((
((Жека))

ну да у тя идеальный Газ в мозгу верю браво арестовичу🤣🤣🤣

Fuad

арестович твой покровитель я вижу

((
((Жека))

так он ваш и про вас правду сказал 🤣

Fuad

к твоему сведению, я к Украине никакого отношения не имею

Анатолий Горбунов

Сволочь ты. Мы уже идем за тобой ! 👎👎👎

Fuad

🖼

Fuad

жду тебя с водярой, буду поить тебя до тех пор, пока ты не кончишься

Fuad

он прав, вокруг него все дебилы, и ты в том числе , я не в вашем кругу.

Анатолий Горбунов

Да,тебя даже в кругу дебилов нет. Не дорос,ничтожество ! 👍

Fuad

а ты видимо чтожество? долбанутый ублюдок

Анатолий Горбунов

Все равно лучше чем пидораст ! 🥂

Галина Локтева

Скажи мне,что стало яблоком раздора?

Галина Локтева

Тогда вот такой вопрос-зачем?В чём конфликт?

Fuad

в этом видео он сам своим языком обо всём открыто говорит, но зомбонутые воспримут иначе его слова. а как воспринимаю я, хотите узнать? я рождённый ясным умом, меня невозможно обмануть, любые фейки и фокусы, я разоблачаю мгновенно. вот его слова. СВО может быть длительный процесс, Это значимый результат для России, Грех отойти (рас уж взяли), Ещё Пётр первый этого хотел, Азовское море теперь стало внутренним морем России. (Пётр не смог, а я вот смогу). А главное это люди конечно же (которых нужно добить) . видите как я расшифровал его с точностью? я знаю людей и их характерности.

Галина Локтева

Из этих отрывочных высказываний я мало,что поняла.Я думаю,что Путин просто охраняет наши границы-границы России.Верно?

Fuad

от кого охраняет, разве кто то пытался нападать на Россию?

Галина Локтева

Вы сами всё знаете.

Мирумир

баранов не оскорбляй))) привет

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вызывайте санитаров

Тр
Тринадцатая

сала украине 😂

Ег
Егоза

Дерьма рососии!

Галина Галчонок

🖼

По
Полтавчанка

ВЫ ПРАВЫ!!!!