Кастеллини Розуличка

Женщина хотела повеситься что муж бил её Не дали ей повеситься а после это следующий кадр показывают Муж идёт по улице с сигаретой во рту
из какого это фильма ? Скажите пожалуйста Я хочу посмотреть этот фильм Название не помню в Девяностых годах я видела эти кадры ( Я родилась в двадцатых числах июня в тысяча девятьсот восемьдесят восьмом году )

Ответы
Вера Гудкова

такие фильмы не смотрела