Ра
Разалия

Самая популярная фраза в Третьяковской галерее: «О! Это же это!»

Ответы
Николай Дорохов

Я думаю, что такое узнавание - пережиток Советского времени! Скоро настолько оддичают, что самая популярная фраза будет: " А зто что такое?"

Ни
Нина

Зачастую мы не знаем ни авторов, ни названий наших шедевров, что весьма и весьмаприскорбно.Но зато знаем их в лицо!!! 🙂

Га
Галина

Еще да?А я думала,что народ уже мало чего знает об искусстве....Радует!Образование еще Есть !

Светлана Антипова

я слышала другую популярную фразу: " Мама, ну пошли уже отсюдааааа, я писать хочууууу!" )))

Олег Козлов

Давненько там не бывал....поэтому не знаю,как выражают восторог...возможно даже "Ваууу..."

Ирина Александрова

дааааааааааааааааааааааааааааааааааа, что даааааааааааааааа сами бы понимали

Владимир Капустин

Владимир, самая популярная фраза в Третьяковской галерее:"О! Опять заблудился..."

Максим Стрельников

Памятка для тех, кто хочет показаться умным и образованным в светском обществе

Вадим Шилов

не знаю наверно(смотри вот это как его)скорей всего фраза из галерее))))

Юра Павлов

Эта фраза индивидуальная. Кто-то может воскликнуть - Ура это уже выход.

Саша Перепечаева

Свое "Это" я так там и не обнаружила(((Там так мало Айвазовского было((((

Евгения Кочемасова

Не могу ответить на этот вопрос , так как сама там не была ни разу.

Наталья Кушакова

не была в третьяковской галерее,не могу подтвертить вашу теорию

Alien Laskovoe Chudo**

Аххах! О да.. Согласна с Вами. "Это же это...нуу...как его..ну ЭТО"

Татьяна Иванова

Давненько там не была,а когда была - то такого не слышала

Люба Кононенко

возможно)))) не знаю, никогда там не была) но очень хочу)

Николай Зайцев

Да, в Лувре тоже все бегут на тетку без рук посмотреть.

Николай Баженов

хорошо, что узнали то, что раньше видели на этикетках!

Валерия Климова

то же самое могу сказать про Эрмитаж и Русский музей

Бахтиер Дехконов

знайте разалия плоха знаю русском языке нада учит