Юрий Монгирдас

Признаки мужского авто-На машине ни одной царапины – сплошные шрамы. Выхлопная труба такая, чтобы картофелина не застревала. А ананас – застревал!

Ответы
Оксана

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Антикризисные рецепты: - Морозим сосиску, трем на терке, мажем хлеб майонезом и посыпаем тертой сосиской. вкусно и практично, а главное много, одной сосиски хватает на 5-10 бутербродов.
- Если голод не дает спать - быстро выпить два стакана кипятка и лечь спать. Мозг не сразу поймет, что желудок обманули.
- Если хлеб черный натереть чесноком, он пахнет колбасой.
- Если заморозить яйцо и разрезать его пополам и положить на сковородку, получится глазунья с 2 желтками. - Чай можно заваривать семь раз. На восьмой - чаинки всплывают, чтобы посмотреть на этого жлоба. .

Юрий Монгирдас

помню)))

Оксана

)))- Ты обогреватель купил? - Ага! Аж три бутылки!

Альбина Вавилова

ещё лучше 🙂