Николай Кисельников Хабаровск

сделал добро?- отойди на безопасную дистанцию.. чтобы не зацепило ударной волной благодарности 😛 😉 😉

Ответы
ОК
Ольга Косинская

Волновой эфект дело сильное, особенно у людей с очень сильной эмоциональной составляющей не контролируемого выброса энергии в пространство

Елена Галкина

Верно,не жди благодарное, не кричи о содеянном благе, доброта и благотворительность тишину любят

Николай Кисельников Хабаровск

верно говорите..

Елена Стародубцева

К сожалению и так бывает. В следующий раз надо поступать с людьми так как они того заслуживают.

Оксана Иванова

точно, а еще говорят сделаешь добро наглому человеку он станет еще наглее

Марина Антонова

Не пойму суть вопроса, сделал и сделал,зачем благодарность ждать.

Николай Кисельников Хабаровск

да просто сделал и пошел дальше...благодарность догоняет тебя аж через год... 😄

Елена Дробчак

воть не знала,,,,техника безопасности ,,великая штука ,,ОДНАКО)))))

Волга

только я забыла головой в какую сторону залегать? 😮

Николай Кисельников Хабаровск

в сторону противоположную где сделали добро...все по учебнику.. 😄

Волга

спасибо))) 😄

Зарифа Миркадирова

Вы правы, но ударная волна навряд ли зацепит !

Сч
Счастливая

хорошо так и сделаю в следующий раз..

Елена Белая

А многие ли способны благодарить?

Николай Кисельников Хабаровск

про это и разговор... отблагодарят... через год- если вспомнят..

Елена Белая

Да и вспомнят ли вообще- у нас один из сотрудников пошёл в лес за грибами после ночи, нашёл там мужика со сломанным позвоночником-бросил свою корзину, и тащил пострадавшего 3км до дороги.Оставив его у обочины. добрался до города, вызвал с\п, с ними доехал до места, иначе долго искать бы стали-пока ехали до больницы. пострадавший обещал ящик коньяка поставить, а когда спустя год мы спросили у спасавшего, за сколько времени выпил этот ящик коньяка, оказывается мужик даже и не появлялся больше- а ведь по сути он жизнью обязан!

Николай Кисельников Хабаровск

этих .. подобных- миллион..

Елена Белая

к великому сожалению...

Игорь Нестеров

... чтобы в морду не плюнули

Валентина ***

думаешь, стоит опасаться?

Николай Кисельников Хабаровск

верно.. просто потому что мы такие.. 👍

Валентина ***

именно так, нельзя не помочь, если можно это сделать.

Николай Кисельников Хабаровск

если это принесет хоть какой то результат..

Валентина ***

иногда даже попытка помочь человека поддерживает морально

Михаил Тымчук

Чтобы зла не заполучить...

Николай Кисельников Хабаровск

так бывает часто..

Михаил Тымчук

Я получал...

Николай Кисельников Хабаровск

да все получали...поэтому и думаешь- а надо ли?

Гук Игорь

не ждите тогда не зацепит

Николай Кисельников Хабаровск

так и делаешь- сделал- и быстро ушел 😄

Гук Игорь

правильно, но не убежал

Лира Мальцева

да,это бывает наказуемо

Николай Кисельников Хабаровск

ну и что... все равно жить -хорошо 😛

Лира Мальцева

да без сомнения,Коля!

Лира Мальцева

Удачи и благополучия!

Николай Кисельников Хабаровск

И ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО

Татьяна Пастухова

Отличная мысль. Отхожу.

Нина Ермак

Далось вам это добро

Николай Кисельников Хабаровск

да спасибо... все же знают как правильно жить... а живут все по разному 😉

Нина Ермак

Просто живут

Николай Кисельников Хабаровск

а мы все живем...каждый по своим устоям..

Нина Ермак

Да

Люба Степченкова

Это что-то новое.

Люба Степченкова

Я просто помогаю.

Николай Кисельников Хабаровск

а я нет... это уже ИХ ответственность.. ИХ обязанность..

Люба Степченкова

Так нельзя надо помогать ведь мы русские а не американцы которые бросают своих детей на произвол судьбы.

Николай Кисельников Хабаровск

никто их и не бросал..

Люба Степченкова

Вы не правы когда их дети становятся взрослыми они сами должны устраивать свою жизнь и родители им не помогают,у их родителей своя жизнь.

Валентина Ярыга

Да уж................

Ольга Бахиркина

Остроумно.

Николай Кисельников Хабаровск

это уже правило- цепляет же 😄