Дмитрий Данилов

Подумайте вот над каким фактом.

Ученые доказали, что в значительной мере это зависит от того, как делают другие. Как именно делают другие Вы наблюдали за ними Опишите результаты своих наблюдений

Ол
Олег

Они делают также как и мы

Таис Московская

они делают всегда по разному, иногда хорошо иногда плохо, но в принципе нормально

Мария Дубровина

подглядывать - нехорошо .

Алексей Тарасов

Я так и не понял о чем вопрос. С тупым выражением лица чешу звтылок

Руслана

вроде опущено что же есть ЭТО

Алена Зиброва

каждый дрочит как он хочет -а я дрочу как я хочу!