Александр

факт остается фактом! ! Почему оружие остается под запретом?

Ведь по статистики в сша после разрешения снизилась в разы. Ведь только мы лохи не можем купить и применить его а те кому надо найдет! Вы сто твари которых стреляют и им нравится? Почему не разрешить оружие не понимаю!!!! Я конечно вижу побочный эффект стрельбы в школах но это мелоч!!!! На общем фоне

прикиньте что может думать преступник после одобрения "бля а вдруг у него ствол и он меня завалит"

Valera Novikov

Бандиты людей боятся, поэтому и не разрешают.

Нуридин Нурлаев

Да да, я тебя пристрелю, тока пулемет нужен.

Ве
Вера

Потому, что люди ещё не настолько умны, чтобы имея оружие, понимать что можно им делать, а что нельзя. В США с этого года тоже ввели ограничения. Слишком много психов стало.

Антон Делов

кто сказал, что под запретом? у меня СВД на участке закопана... .
PS прочтут комитетчики и мне весной огород не хуже трактора перекопают 🙂

Lion

Другой вопрос о том же.
В стране, где гражданин не имеет конституционного права на самооборону, не говоря об приобретении, одновременно с этим Полицейский при ношении Оружия в любых условиях. _Зачем и ему тогда оно, раз нет оружия у населения? Думается, если никому, то и никому.

Елена Пятова

Нужен ещё и закон снимающий ответственность за убийство вора, маньяка, бандита на месте преступления))) Но у нас такие законы приняты не будут-силовики и чиновники работают в тесном содружестве с криминалом и нападающий подонок по сути-при исполнении служебных обязанностей))) А сколько будет убийств судей оправдавших мажоров, да и самих мажоров может конкретно поубавиться-папа не успеет отмазать от косяка очередного и охрана не поможет. А бухих, или просто охуевших по жизни ментов сколько положат? Сколько директоров не выплачивающих зарплату покинет безвременно свою должность? Народ намеренно доведенный властью до отчаяния никто не возьмет на себя смелость вооружить.. .
Наше государство-ВОРОВСКАЯ МАЛИНА, где должны быть дойные безоружные и бесправные лохи и типа крутые пОцаны;)

Anna Vaganyan

Кто желает купить оружие разрешенное к продаже -тот давно его купил. Свободную продажу револьверов и пистолетов легализуют не скоро. Надо с чего то начать, например с легализации проституции или легкой наркоты. Но поверьте на слово, возможная реакция общества в совке -НЕ ПРЕДСКАЗУЕМА!