Татьяна Стогний

Обама поддерживает закон о запрете продажи оружия . Почему он его только поддерживает ?

Диман

А что он еще может сделать - только поддерживатьл

Саламат Осмонбаев

А ты знаешь, как там в США? Я вот там жил -- и могу сказать, что ничего не понял в том кто и за кем стоит. Ну не тренди ты о том, о чем понятия не имеешь.

Инга

В отличии от России, в США законодательная власть не подчинена исполнительной ...

Ольга Гуляева

Боится что его грохнут если попрет против оружейной мафии

Наташа Мишкина

во многих городах США, таких например как лос Анджелес, уровень приступности доходит до того, что во многие его районы не заезжают патрульные машины, но если запреть американцам иметь оружие- ни к чему хорошему это не приведет, это же нарушение их прав, врятли это многим понравится