Ju
Juta

Короче, Дед! Я тут подсуетилась , напрягла все свои связи .. У меня есть твоё фото голышом в бане с тремя тёлками! Поэтому ознакомься с моим списком желаний, Дед! А у вас уже готов список желаний?)🖼

–1
Ответы
Seriy Kot

Желаний у меня много, только сначала надо выполнить желания детей и внучек))) А потом уже и ....... если хватит, и моё хот одно - снегурку, например, как на фото)))

Ju
Juta

😊

Seriy Kot

А у Вас какое желание - метание?

Seriy Kot

мечтание)))

Ju
Juta

Чтобы не было войны!

Seriy Kot

Присоединяюсь на все 100!!!

Ju
Juta

🤝

Seriy Kot

"Да здравствует мир во всём мире!" - лозунг СССР

Вячеслав Серкин

Помню в школе попросил у бога как устроен мир? Он у меня спросил-чем я тебе могу помочь? Вот тут я развернулся.))

Ju
Juta

😳

Вячеслав Серкин

Другой вопрос, что он все выполнил, что я просил.

Саша Аут

Я б гордился, будь я дедом, сразу три, как на подбор, это же по всем приметам в эти годы не позор)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сел написал список желаний... бумага сперва покраснела... а потом сгорела........✨🙄🤷‍♂️

Ju
Juta

Ну и желания у вас , скромнее надо быть и осторожнее в своих желаниях.)

Ju
Juta

Писька что ли?)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее вы в Образе снегурочки)))😘✨ с подарочками )) и в кружевномплатье)

Ju
Juta

А чё я то сразу), почему вечно все стрелки на меня ?)

Кто-То

Мне кажется,что ему не перед кем отчитываться,где со сколькими и кем он был.

Ju
Juta

А как же внучка Снегурочка?)

Кто-То

Ну,ты же не будешь дитю показывать такие фотографии?))

Ju
Juta

Какому дитю, Снегурка - половозрелый член их морозоустойчивой семьи)

Кто-То

🖼🙂

Сысо Александр

сам бы хотел посмотреть и вспомнить как чудили. вам и не снилось

Елена Данилова

Нет ещё. Есть задачи на день. Их и выполняю. И желания намечаются

Огненный Тигр

Семилетки кончаете...А Деду Морозу подобные коммунике пишете!"

Ведающий.

Как некрасиво намекать Дедушке на семейное рабочее трио))

Игорь Морозов

Снежана ! Сам приехать не могу - занят . Пришлю отморозков !

Дарий

Бедные дети последний праздник для детей и его извратили

Евгений Николаевич

да - у меня тоже есть такие - может у тебя удачнее - скинь

Slam Di

Я уже побыл для себя дедом морозом ) взял себе подарок)

Slam Di

🖼

Slam Di

хороший маникюр)) часы щачет))

Slam Di

зачёт

Ju
Juta

Обожаю большие часы), у меня еще есть ). Красивые пальчики ...

Slam Di

Спасибо принцесска)))

Bob Rob

дед то с оленями живет)) так что твой финт не удался))

Николай Ntv

А у меня тоже фото есть. Вот желания проще участниц.

Ju
Juta

😊ну и какое же у вас желание?

Николай Ntv

Если серьезно, какие желания?

Александр Ипатов

и кда эти снимки с голым дедам будете отправлять

Ju
Juta

Снегурочке )

Валерий Ратников 🇨🇳

Но Снежана, для артистов любая реклама в кайф.

Николай Бочкарёв

Дак это ж он с подарками кому-то идёт. ))

Сергей Никифоров

Шантаж дохлый... Кому показать фотки?

Сергей Никифоров

Виноват, сударыня! Каюсь! Мой косяк... На какой конюшне порка будет?

Ju
Juta

Прощаю вас, покаялись вы)

Сергей Никифоров

Буду спать со спокойным сердцем.

Ju
Juta

Я рада!)

Сергей Никифоров

Ну вот, выспался!

Ал
Александр

Они в трусиках. Не прокатит шантаж.

Ал
Александр

Я тоже зефир люблю в шоколаде. свежий.

Ju
Juta

А я дешёвый, из Пятёрочки

Ал
Александр

Я тоже не богатый😁

Ju
Juta

🤝🙂