Марина

Как выглядит тело изнутри? 🖼 Физика 4-го измерения .

Ответы
Александр Пантелимонов

привет марина! ну вы даёте! сильно не увлекайтесь это опасно// душа- тело памяти// усовершенствованный компьютер-простым языком

Виталий Иванович Вербицкий

Какая физика, там только одна органическая химия....

Марина

"В глазу будто песок, съёмки срываются... Позвонил знакомому шаману. Ночью глаз как будто кто-то взял в руки... Утром всё прошло". Не помню интервью с каким актёром.

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, сплошная химия и ни какой физики...

Марина

🤣

(◆_◆)

Не то. Запахов гнилых зубов не хватает.

Марина

в 4м измерении есть запахи? там же нет ветра и дождя..

(◆_◆)

А разве четвертое измерение - это не время? В котором присутствуют все остальные измерения?

Марина

да время там больше.. на это и рассчитаны задания в мед институтах, кто успевает тот учил в 4м.

(◆_◆)

Бггг.... это важно. За успехи в учебе таких ВУЗов надо молиться всей страной.

Людмила Егорушкина

Хорошо только зубы тут...

Татьяна Иванова

Как наш мозг

Марина

не физически же ?

Татьяна Иванова

Анатомически

Артём Гирин

Нормально

Артём Гирин

Я думаю что это ещё нереально ....

Марина

это никогда в 3-м не будет реально. 4е проще.

Артём Гирин

Вечером посмотрю,сейчас на работе

Марина

Если не переходил учить в 4е измерение, то как ты выучил такой объём в институте?

Артём Гирин

На то и институт , экзамены зачёты и т.д.