Эльдонион Лайбайдук

У любого !!!! слова есть своя цена.!!!!! Иногда это улыбка, порой звонкая монета, а в некоторых случаях и погубленная жизнь. А Чего стоят ваши слова??? ⁉️⁉️⁉️ 🖼

Ответы
Гузель Коралёва

цену моим словам могут лишь люди которые познали его цену , хочу задать вам встречный вопрос а какова цена вашему слову слову мужчины ?

Эльдонион Лайбайдук

Вы трансгендерные понятия восприемлете ? Я не всегда. Поэтому для лучшего понимания женщин стараюсь их не дискриминировать даже в таких словах и понятиях. И поэтому не могу позволить думать об этом только как мужчина. с позиции мужчины.Иначе слишком упадёт равенствующий в духовности глагол с женщиной. Уж простите что так.

Гузель Коралёва

а вы значит не восприемлите трансгендерные понятия ? тем хуже вам вот поэтому у вас не складываються правельные отношения с женщинами то есть с вашими женами , истинная женщина всегда знает свое место и не станет обижаться

Эльдонион Лайбайдук

может и так.

Людмила Козырь

Стараюсь говорить так , чтобы не сделать больно, не обидеть ,лучше промолчать

Эльдонион Лайбайдук

вопрос о другом.

Людмила Козырь

мое слово-кремень

Эльдонион Лайбайдук

Супер. спасибо.))

Л*

я могу дать только субъективную оценку моим словам)

Л*

мои слова весомы, но иногда на эмоциях они пустые)

Эльдонион Лайбайдук

ясно теперь. Спасибо.))

Наталья Аленькина

Мои слова не стОят, они стоЯт за делами. )

Эльдонион Лайбайдук

А дела следуют из данных слов- обещаний ? )))

Наталья Аленькина

Не всегда. Могу я что-то делать от души, от себя и бескорыстно?

Эльдонион Лайбайдук

Конечно. Ведь цена совсем не в деньгах. И даже скорее не в деньгах у слов.

Уральская Рябинушка

В любом случае стараюсь не убивать

Алла Гренюк

В основном мои слова вдохновляют.

Эльдонион Лайбайдук

Хороший эффект ))

Алла Гренюк

Я рада

Татьяна Грищенко

Мои слова - самоуничтожение...

Эльдонион Лайбайдук

В том то и дело. мне нужна женщина выросшая в ваше время . Но я таким я не подхожу потому что молод. Кому нужен муж в возрасте сына или внука???

Татьяна Грищенко

Ищите и обрящете, ждите и получите.....

Эльдонион Лайбайдук

Как совместить не совместимое?

Татьяна Грищенко

Всё придёт, только не уподобляйтесь тем нытикам, которые вечно всем недовольны, вполне возможно. что где -то ходит она, ваша единственная...

Эльдонион Лайбайдук

Ясно. Спасибо.)))

Дикий Кот

🖼

Эльдонион Лайбайдук

Есть хоть один человек ,особенно среди женщин,кто может сказать про Вас обратное?

Дикий Кот

не припомню таких

Эльдонион Лайбайдук

Ну значит всё хорошо. ))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

не продавала свои слова

Gluckliche ***

не знаю... я препод...

Эльдонион Лайбайдук

Как так? Тем более препод.

Gluckliche ***

я молчу... исправляя ошибки в этюдах... эскизах... и всё сразу понятно... без слов

Эльдонион Лайбайдук

Вы строите будущее. Ваши слова в сто раз ответственнее .ведь.

Gluckliche ***

даже теория рисунка ничто... без наглядной работы карандашом, углем, мелом...
наверняка вы видели наскальное пещерное искусство... и ведь ни одного слова!)))

Эльдонион Лайбайдук

Слово - страшное оружие . и главное орудие продвинувшее нашу цивилизацию.

Gluckliche ***

прям Маяковский!)))
Я сразу смазал карту будня,
Плеснувши краску из стакана;
Я показал на блюде студня
Косые скулы океана.
На чешуе жестяной рыбы
Прочел я зовы новых губ.
А вы
Ноктюрн сыграть
Могли бы
На флейте водосточных труб?

Эльдонион Лайбайдук

да. точно.)

Светлана Агламазова

бумажный кораблик

Светлана Агламазова

такая прям точка нордическая..аж холодом до пяток пробрало

Эльдонион Лайбайдук

Вы отвечаете на этот вопрос? или где?

Любава Кочеткова

Это верность,,

Эльдонион Лайбайдук

Верность этому слову?

Домохозяйка

Слова слова

Эльдонион Лайбайдук

да да.да да.

Светлана Булавина

жесткач