Викторович Виктор

Если бы Билл Клинтон в свое время положил болт на конституцию США и на пеньках поменял её под себя, то мы бы никакого Байдена не знали. И народ США был бы такой же счастливый, как русский народ. Жили бы они так же хорошо как русские и не завидовали бы сейчас нам, нуаче?

Ответы
Красивая... Жуть

В Америке избиратели выбирают президента не напрямую, они отдают голос за выборщика, который и проголосует за кандидата. Такая система дает большой простор для манипуляций, позволяя побеждать «правильным» кандидатам, как это случилось с Байденом. И делать ее более прозрачной американские власти явно не собираются.

Викторович Виктор

Проблема в тех, в чьем лексиконе это слово. Оно у вас

Красивая... Жуть

Преблемка не в слове)

Викторович Виктор

Вижу это ваше любимое слово

Красивая... Жуть

У меня нет любимых слов) у меня есть что любить)

Викторович Виктор

Спорить я не люблю. Пусть будет как вы скажете

Никита Анохин

👍🤝.
Первый президент США Вашингтон после двух сроков отказался идти на третий и 150 лет ни один президент не нарушал этого. Только Ф.Рузвельт пошел на 3-й срок и только после этого была принята поправка в конституцию о двух сроках. Это и есть демократия.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Болт на конституцию без всяких если бы положил зеля наркот и теперь украина обречена на раздел.. обнищание и разграбление "Союзниками"))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну в этом Чемпионы СШП..)) им на все и на всех вообще насрать.. осудите как их срочно правдолюб вы наш)

Викторович Виктор

Им насрать на всех. Тупину на конституцию

Викторович Виктор

Это ваша подпись?

Сергей Пастухов

Если бы Кеннеди тогда не грохнули, а потом еще одного? Сейчас надо как-то выпутываться. А все эти "если" - онанизм.

Лола Ололоева

И что, никаких наркоманов на улицах и палаток? И презик не уснул бы на траурной церемонии? Да ну нахуй😂😂

Анна

Ну да, если бы в штатах вели себя как в России, то жизнь у них была бы столь же грустной,как в России

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ага) и венесуэльцы с турками тоже....и африканцы со своими золотыми поисками и уровнем жизни...))

Морошка

а вот мы поменяли на пеньках и теперь живем в полном беззаконии.

Викторович Виктор

Народ изначально такой

Морошка

"Такому красавцу досталась плохая страна!"

Викторович Виктор

Ему как раз такие были нужны. Точнее его бандформированию "Озеро"

Морошка

🤷‍♀️Так и сейчас миллиардеров все прибавляется.

Викторович Виктор

Подрастают дети старых бандосов

Ан
Андрей

Все хотят жить в России, толпами сюда валят из Америки и Европы

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У вас жизнь говняная, так и американцам хотите испортить?

L S D

Чот как-то так надоелл жить с оглядкой на Америку 🤔

Ли
Лия

😂😂😂😂😂😂Они нам завидуют?Серьезно?😂😂😂😂😂

Викторович Виктор

У них же Тупина Вовы нет😀

Ли
Лия

Да им и не надо.Им всем мы пофигу.Они совершенно не политизированы как мы.🤷🏻‍♀️😁

Аптер Пётр Яковлевич

Это Вы серьёзно?С какого века Вы прилетели к нам?

Аптер Пётр Яковлевич

Конечно,Виктор Викторович,куда же мне до Вашего многогранного интеллекта.Конечно же Вы правы.Спасибо,что Вы здесь и одариваете нас своими великоразумными изречениями.

Викторович Виктор

Сарказм не все понимают, даже большинство

Аптер Пётр Яковлевич

Почему же?Я прекрасно Вас понял.

Викторович Виктор

Заметно😂

Аптер Пётр Яковлевич

Не надо накалять ситуацию.

Alex Dark 🇷🇺

в чем зависть то🤷‍♂️ страна банкрот с долгами

Викторович Виктор

Какая страна банкрот

Alex Dark 🇷🇺

Викторович Виктор

С утра бухаете

Alex Dark 🇷🇺

нет, вы может принимаете на грудь если не в курсе

Викторович Виктор

Судя по тому, что вы не можете внятно писать вы пьяны

Alex Dark 🇷🇺

🤭

~L
~Eva Lansca~

Неа , не получилось бы у них.

Викторович Виктор

Точно. Там свободолюбивый народ уважающий себя и свою конституцию

~L
~Eva Lansca~

Там народ , который даже не понимает , что не они избирают Президента.

Викторович Виктор

У нас понимает, что не избирает😀

~L
~Eva Lansca~

Наш то понимает и знает , а штатовцы нет .

Викторович Виктор

Наш народ ходил толпой на конституцию срать. Они свою конституцию и себя уважают

~L
~Eva Lansca~

Это так кажется со стороны .

Викторович Виктор

И растоптали на пеньках, примерно сами себя

Натали Малышка

😁 Забавная глупость....

Викторович Виктор

Сарказм, если не поняли

Натали Малышка

Не, то что сарказм - я поняла сразу...... не зря ведь смайлик поставила.........Но он глупый.....

Слуга Государев

Сказки дедушки Бидона

Al
Alex

Витя, ты дебил🤦‍♂️

Викторович Виктор

Дебилы это те, у кого не хватает ума ответить на вопрос, но может вместо этого ругаться

Al
Alex

Почитай , какая форма правления в США, в России я те скажу - клептократическая диктатура. А потом сравни жопу с пальцем, если ума хватит. Это и будет ответом на твой вопрос.

Викторович Виктор

Старый алкаш, не сумевший ответить на вопрос, даёт мне совет, смешно🤣

Al
Alex

Ты тупая жертва ЕГЭ, скурившая учебник истории за гаражами. Смешно читать такие идиотские вопросы..

Марго Беккер

🤣✌️🤣✌️😜🤷‍♂️

Лю
Любовь

chtoooooooooooo?))))))))))))))))))