Марина

Астана будет накрыта куполом. А потом казахам скажут, что это и есть их планета? 🖼

Ответы
Андрей

вообще они любители попонтоваться... ещё павильоны для EXPO-17 не достроили, а они уже ломаются... так и с куполом, с начало построят, а потом их этой байдой всех придавит... а кто будет виновен??? сварщики😆😆😆

Марина

Стеклянный нужен купол. хрустальный.

Не
Неподарок

А мы им не поверим. В Казахстане не только казахи живут, прорвемся.

Виталий Иванович Вербицкий

А зачем этот город закрывать куполом?

Марина

Там ветра и песчаные бури.

Виталий Иванович Вербицкий

Стало быть леса надобно вокруг города сажать... И нечего дурью маяться...

Марина

Забыли как

Виталий Иванович Вербицкий

Пусть на Урал приезжают...

Марина

расскажи

Виталий Иванович Вербицкий

Так на Урале вначале расчищают от леса, а потом елки садят на участки, голубые...

Нурыдин Хабибулин

А ПОЧЕМУ НЕ КИБИТКА КАЗАХСТАНА?

Антон Лазарев

что так на казахов обиделась)))?

Марина

🖼 Сколько таких куполов? Целая матрёшка ))

Анатолий Мюллер

Ага! А елбасы Назик-это Бог!

Анатолий Шинкарев

Шикарная юрта

Марина

ага

Ася

круто

Марина

ага