Оксана Бельчева

Хочу обратно в детство!!! Там ПАПА И МАМА МОЛОДЫЕ И ЗДОРОВЫЕ. Там каждое лето поездки на море. ТАМ газировка в автомате по 3 коп. и мороженое по 20 коп. ТАМ нет компьютеров и мобильных телефонов, НО ДРУЗЕЙ НАМНОГО БОЛЬШЕ И ИСКРЕНИЕ ВСЁ ТАМ: !!!

Ответы
Seva Huseynova

вы меня вернули в мое прекрасное детство спасибо за это и вправду какие замечательные хорошие были времена ! мы жили все в дружной стране

На
Наталья

ну только ради родителей...за то детворы не было....а мне и сейчас не плохо,находите плюсы в любом возрасте!

Ка
Катерина

если у вас теперь нет никакой радости в жизни,значит в юности и детстве вы делали что то не так.

Александр Петрухин

Я согласен полностью! Там прыгалки и классики! Там догонялки и прятки!

Irene Chuklina

оно уходит и не вернется. главное какое детство будет у наших детей!

Марианна

и я хочу туда, где родители живы и бабушка жарит картошку

Наталья Таутанова

а кто не хочет,все хотят,но время назад не вернешь.

Татьяна Фоменко

Возьмите меня с собой,я тоже буду Вашим другом!

Сергей Хаванович

хорошее время но увы жизнь не стоит на месте

Валентина Бабино

Но мечтам не всегда суждено сбываться......

Aida Akzholtoeva

дааа.. было время такое... наше детство..

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

все там но теперь только воспоминания

Татьяна Тамурко Г. Милан

К СОЖАЛЕНИЮ НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО ВЕРНУТЬ.....

Наиль Вильданов

Оксана, возьми меня с собой!!!!! 🌹 🙂

О.
Ольга ...

у меня друзья с детства до сих пор

Ан
Анютка

конечно настоящее общение лучше)

Вредина Я

не получится, назад дороги нет

Оксана Сидорова

это точно, я тоже туда хочу

Татьяна

Хитренькая, я тож хочу)))

Люсия Фастаковская

я бы тоже не отказалась