Натка М_Мак

Алкоголь, конечно, зло, но… У вас были случаи, года он неожиданно помог в какой-то ситуации? Про укладывание в постель поддатых девушек не хвастаемся, мальчики ! 🙂

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну давным давно ,очень давно когда меня даже на спрашке не было -помогло. Надо было идти по делам а я от чего-то эмоционально высушен и обизвожен . Ну прям не шли ноги и все. Мне накапали бальзама в чай или кофе я не помню и помогло. Тут же как проснулся словно и силы пришли. А так не пьющий

Натка М_Мак

Надо же, а на некоторых наоборот алкоголь как снотворное действует)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну там бальзам особый какой-то и лечебный . Мне добавили капли в чай и я стал бодр как бобр . И пошел по делам. Так я не пью и не люблю алкоголь.

Натка М_Мак

Ну и умничка)

Кот Кот

Два было
Панические атаки сильные и частые и вечный тремор внутри
Не врачи не таблетки не помогали
Выпил 100 грамм вина и через 15 минут все изменилось тремор пропал полное спокойствие и панически атак месяц небыло
Вообще здоровый человек

Кот Кот

Сама паническая атака. Это как сбой в сердце резко подлетает пульс и становиться не по себе. Далее приходит страх и становиться тяжело дышать потом слабость скованость в движениях и такое чувства что силы уходят и счас упадёшь
Обычно это транспорт душные помещениями помещения с эхом. Или Пустынный улицы где некого нет.. Держать может долго иногда и по нескольку часов но обычно минут за 20 проходит.. Ноо счас они редко и их может справоуировать через ценная умственная работа или кода уже изначально плохо голова болит кружиться и работаешь через силу.. Тогда может включиться
Но это уже где-то минут на 40 с гарантией

Натка М_Мак

Да, серьезная штука, страшно. Вы мало отдыхаете?

Кот Кот

Это последствия травмы головы. И большие умственные нагрузки ток через боль.
И вот если нарушаю все и вся и работаю. Много то могу справоцировать приступ

Натка М_Мак

Эх, знать бы когда соломки подложить от травм

Кот Кот

Этто вот точно

Ринат Фамутдинов

Язва двенадцатиперстной кишки... доктор дал "рецепт"... За 30 мин до приёма пищи 50 грамм чистого спирта и не запивать ничем. Другие больные слюну глотали и просили выписать им такое лечение!!!

Натка М_Мак

Муж еще в юности так избавился от язвы желудка

Ринат Фамутдинов

Этот доктор сказал:"Все болезни от нервов, только сифилис от любви!". А у меня рухнул жесткий диск, а на нём сборник работ института (я верстал издание), восстановил, но было ой как трудно... С одной стороны шеф, с другой институтское начальство!!!

Натка М_Мак

Да, дело серьезное, понимаю

Ринат Фамутдинов

Зато как я в больнице отдыхал!!!

Сигизмунд.

Помогал?🤷‍♂️ Как это сейчас определишь? Один раз наебнулся в котлован ночью, вылез без единой царапины. На утро мне страшно было смотреть с такой высоты...))

Натка М_Мак

Пьяный был?

Сигизмунд.

В умат..🙂

Леонид Музафаров

Как то не было, единственное это если зимой ноги подстыли или просто подмерз то за ужином принимаю одну стопку водки, хорошо согревает изнутри.

Натка М_Мак

Есть такое

Валерий Герасимов

В Афгане вечером забухали...Я уснул...А пацаны решили продолжить и пошли ночью на бахчу за арбузами для закуски...Подорвались на мине..

Натка М_Мак

Вы второй в ответах, кто жизнь себе водкой спас

Валерий Герасимов

Не думаю,что везение заключалось именно в спирте...Ведь,могли бы и меня одного, сонного, духи зарезать или в плен утащить...

Натка М_Мак

Да я шучу

Иван Иванович

Я сейчас нахожусьв больнице. И у меня заболело горло, сильно, был меня с собой коньяк-сделал компрес три разаи все прошло. 😄🥃

Натка М_Мак

Отличный вариант) выздоравливайте поскорее там)

Иван Иванович

🕺Мы постараемся...

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Алкоголь в свое время помог мне самостоятельно без поддержки других людей вылезти из тяжелейшей депрессии

Натка М_Мак

Вы у ело им распорядились, если не спились при этом

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Не спилась, тк контролировала дозу , чтобы просто нормально себя чувствовать. А потом легко спрыгнула

Эс
Эсперанса

После долгой тяжелой дороги тяпнула грамм 150 коньяка, а утром рано на работу-как стеклышко. Очень помог.

Натка М_Мак

Да, бодрящая доза

Эс
Эсперанса

Теперь всегда держу его в запасе.

Гудвин

С его помощью можно выйти из спектакля реальности.Не играть той роли,которую она для тебя приготовила.

Натка М_Мак

Это плохо или хорошо?

Гудвин

Плюсом проходит,как находчивость.

Натка М_Мак

А ведь нажраться иногда и вправду полезно) хорошее фото, мне понравился

Гудвин

😉

Di
Dick_Pic

если б не синька, - половина страны была б в в девственном состоянии.

santjor1960

Как-то в молодости пришёл на танцы трезвый, чувствовал себя даже очень не в своей тарелке!))

Натка М_Мак

Да, молодость она такая)) и ведь точно, на трезвую голову почти никогда не ходили на танцы))

santjor1960

Эт точно!👌🤝😌

Старый Волчара

ну буквально недавно, аптеки все закрылись, спирта не купить, воды нет, спасла водка)))

Натка М_Мак

Ответ зачтен🙂👍

Ал
Алексей

да кога умерла мама алкоголь помог мне не покончить собой.. вы это вряд ли поймете

Я? Кто?!

Пришлось продезинфицировать рану спиртом. Точнее вокруг нее обработку провести

Натка М_Мак

Хорошее применение)

Я? Кто?!

Да, совершенно верно

Alarih

А с неподдатыми девушками неинтересно и скучно, тем более если они не красавицы.

Толян. V

спал в хлам, с компашкой не поехал..теперь ношу цветы им на могилки.🤷‍♂️

Натка М_Мак

О, судьба тебя предупредила таким образом. Через водку🙂

Толян. V

и ведь какого вестника нашла))

Натка М_Мак

Ну, тут уж не нам вестников выбирать 🤣

Толян. V

аха...но зато самого надежного😝

Натка М_Мак

Получается, что так)?

Александр

Да. Когда на зимней рыбалке оторвало льдину и нас понесло к Нижнему...

Натка М_Мак

Согревались?

Александр

Дело было в апреле не холодно. И потом, когда оторвало, всех аж пот прошиб. Просто некоторые рванули к трещине, и попытались её перепрыгнуть. Это оказалось ошибкой...Мы же выпивали в это время, закусывали. Поэтому пока сообразили что к чему, льдина была уже далеко от берега, полоса воды более 100 метров. А посему просто дожидались, пока нас на лодках спасут.

Натка М_Мак

А что за водоем?

Александр

Река Волга, Горьковское водохранилище.

Натка М_Мак

Понятно

Александр

Ага.

Юрий Никулыч

А здесь то и хвастаться не чем..... Плохо всем. ..... Да, смелости даёт.

Натка М_Мак

Понятно

Николай И.м.

Стресс снимает... иногда.. через кислородное голодание мозга!😆

Сергей Гламозда

А какое же можно получить удовольствие от пьяной женщины?

Натка М_Мак

Потому я и предупредила, что не нужно таких ответов

Сергей Гламозда

Мне никогда не помогал....наверное что то пропустил

Натка М_Мак

Ок