Марина Югорская

У вас есть какие -то необычные или экзотические домашние питомцы?

Ответы
Алексей Старшинов

мышь белая... Всю ночь сегодня над потолком скреблась... Пойду сейчас покупать отраву... Жаль, но спать реально мешает...

Марина Югорская

Белая? Убежала может у кого... Жалко... Я люблю мышек)

Алексей Старшинов

вряд-ли, скорее альбинос ...

Мелик Мелик

Да... -- тараканы, блохи, моль, муравьи... т1ёща, тесть, налогоплательщики, полиция, грабители...

Таня Вечность

У соседей улитки,и я когда ругаюсь на свою кошку,всегда обещаю ей обменять её на улиток

Bob Chelpachenko

Нет, уже хватило. Мы живем гораздо дольше их. Но привязываемся к ним как к людям.

Табуретыч

Шотландская прямоухая кошка,в ней живут трое: кошка,сурикат и лемур.🙂

Lora

Был Королевский Какаду ...Ромочка....))Веселый был паренек, общительный....)))

Ke
Keeper

На работе государственных экзотических питомцев хватало с лихвой.

Солоха

а улиточки?????

Ke
Keeper

Инесса активна, а Танька, я уж думал, сдохла - не вылазит из панциря, даже под душем. Но сегодня увидел: пока я спал, она ползала и что-то из зелени поклевала.

Солоха

маскируется.....А может отложила яйца и дрыхнет???

Ke
Keeper

Не было у меня забот...

Солоха

отнесете яйца курам)))

Не Добрый И Души Нет

Ахатинки . хорек .черепашки болотные .еж . уж . сейчас только улитки .

Марина Югорская

Прикольно!

Не Добрый И Души Нет

а сова ещё была

Марина Югорская

Ух! А у меня две лягухи шпорцевые, и 4 речные мидии...

Не Добрый И Души Нет

прикольные зверюшки

Ольга Муравьева

Для хозяина любимые питомца самые экзотические и необычные

Ев
Евгений

Мадагаскарский какун пупырчатый 😂😂😂👍

Александр Данкев

Цурипопик гладкошёрстный😂😜

Валерия

У нас улитка живет, Евланпием его величаем)

Игорь Смирнов

Я бы от человека паука не отказался!))

Сергей Головин

собака ) овчарка с волком смесь была)

Андрей Касимов

полоз дальневосточный....Семеныч

Edward

динозавры по участку бегают)))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

да крокодил в ванне живет

Вито Симони

Моего паука зовут Егорка

Вито Симони

А до него Федя был. Но оказался Федорой и разродился. Егорка от него

Александр Костромин

Вчера с клуба приводил))