Марина Винокурова

Как же так произошло что вы растеряли Друзей, а может их и не было?

Екатерина Абрамова

Были. . Пить бросили. Вот така правда жизни..

Мурат

люди с годами меняются. интересы у людей меняются. ничего такого не произошло, просто стало не о чем говорить друг с другом...

Юлия Изюмникова

У меня не было друзей, только 1 за всю жизнь. Растерял или растерялись другие, не суть важно, важно, что я увидел их сущность и понял что эти люди мне друзьями небыли никогда.

Ульяна Ульяна

Господи, сохрани меня от друзей, а от врагов я и сам избавлюсь.

Olga Ch

муж и сын. . вот мои друзья, общие цели, традиции.. . )) мне хватает.

Be
Beliz

каких друзей у меня подружки

Дмитрий Чернов

не растерял-наоборот приобрел

Кристина

Был, один, и тот продал.

Ира Рысина

"друзья всегда уходят как-то вдруг... "
появились семьи, дети, у кого-то уже и внуки.
мало времени для общения

Павел Иванов

Дружба подразумевает обязательства, с которыми я, увы-плохо справляюсь...