Галина Солодухина

Почему в Москве опять повысили цены на проезд в метро?

Александр Кузнецов

а что бы не расслаблялись, государство помнит о нас.. . ценить не умеете
заботу!

Aleko Cxadadze

замкадышам метро строят за наш счет (

Бродяга******* Дневной****

придурки потому что

Ирина Карпова

так ведь народу в метро доxрена, вот и повысили чтобы просторнее стало

Николай Илюшкин

еще перед новым годом они писали, что с 1 апреля поднимут

Игорь Киселев

Не только на метро, маршрутки тоже стали дороже. (

Наталия

если в москве зар. платы "жирнее" чем в остальной России, так и платите "жирнее" чем в остальной России, за все виды товаров и услуг

Дмитрий Ласс

Разве повысили: единый проездной на 60 поездок стоит 1200 руб. 20 рублей за одну поездку на метро или любой наземный общественный транспорт. По-моему, очень приемлемо.

Кристина (Горохова)

Стабильность в стране. Цены стабильно растут а зарплаты нет.

Елена Пилипак

НЕПРАВДА, зачем говорите так, берите на несколько поездок и вы в выигрыше даже! А на метро и автобус на 90 минут на весь наземный - стоит 50? Так что пургу не МЕТИТЕ!!!