Мария Федотова

Какова нынче цена на хлеб, проезд (автобус, метро, такси) в Москве? Трудно ли с трудоустройством?

Оксана Иванова

Хлеб от 12 руб за батон до 180 за четвертинку. Транспорт 30 руб за поездку, маршрутка в среднем 25 руб. На нашем универсаме висят объявления - требуются продавцы и кассиры, зарплата 28 000 руб, плюс соцпакет. -