Дм
Дмитрий

а какова цена автобуса??

Алла Маракуца

Мужик в спецовке и кирзачах приходит в автосалон Бентли, сразу подходит к одной из машин, спрашивает у менеджера:
- Вот эта сколько стоит?
- 16 миллионов.
- До. . уя! А если в кредит на пару лет?
- Ну, где-то тысяч по 900 в месяц.
- До. . уя! А если на пять лет.
- Тысяч по 600 в месяц.
- Да что ж так до. . уя! А если на 10 лет?
- Простите, может быть вам рассмотреть вариант с более доступной машиной? Рено Логан к примеру.
- Может быть. . Но бетонная плита с моего крана упала вот на такую. А если на 20 лет кредит?