И.
Иляна!!! ............

как считаете, какова максимальная цена такой ГАЗели?

отвечайте пожалуйста по существу, без всякой херни типа купи троллейбус, купи ишака, это корыто я даром не возьму, ей цена 10 000, или купи кию бонгу, и прочую хероту (если другого мнения нет - оставьте для себя)

двигатель 406 кап. ремонт 2012г. новое навесное; стартер генератор, помпа, радиатор, сцепление. рессоры все новые. резина в отл. состоянии, машина не требует вложений. гбо новое балон 200л. подогрев двигателя. хозяев по ПТС: 2,

- типа все целое. рама кузов.... и т. д.

точки на карте: Новосибирск, Омск

Год выпуска

Nastena

сто

Чибик Чиби

Если сомневаетесь, обратитесь к автоэксперту, заодно и диагностику авто проведут. Диагностика автомобиля недорого

Алина Тихомирова

150-180 тр. Не больше.