Влад Востриков

какова оптовая цена хлеба? и на сколько процентов продавцы добавляют свою цену?

Вера Панакшина

К; ак правило каждый посредник набавляет по 100% стоимости от закупочной, в случае например с Москвой то еще больше.

Elena Elena

можешь сам выпекать. Оборудовние продается и называется хлебопечка

Sergey

на соц. сорта разрешено не более10% ! НА СДОБУ не более25%! государство контролирует цену на хлеб!! ! и штрафует тех кто завышает цену продажи!!!